#НОВОСТИ #Ольга Бузова

Слухи: Дава Манукян и Ольга Бузова расстались. Разбираемся, что происходит в отношениях артистов

Фото: @buzova86

Вот уже который день поклонники пары Ольги Бузовой (34) и Давы Манукяна (27) не могу найти себе покоя и встревожены мыслью о том, что пара рассталась. И все из-за странных публикаций блогера и отсутствия совместных фотографий, лайков и комментариев на страницах артистов.

Фото: @buzova86

Первые намеки на кризис в отношениях пары появились, по мнению их поклонников, пару дней назад, когда блогер написал о предательстве близкого человека в Stories (правда, не упомянул, кто именно совершил подобный поступок). Накануне вечером Дава еще больше подогрел слухи – артист поделился фотографией с подписью: «Всем улыбки, несмотря на грустные глаза».

Фото: @dava_m

И еще подписчиков пугает тот факт, что на страницах влюбленных уже не появляются совместные фотографии или признания в любви, когда еще месяц назад Ольга и Дава не стеснялись выражать свои чувства в Сети. Впрочем, Ольга и Дава не торопятся комментировать слухи о расставании, да и на вопросы встревоженных подписчиков тоже не желают отвечать.

И все же нашелся человек, который прокомментировал ситуацию в отношениях пары: инсайдер издания Popcake рассказал о переживаниях Давы.

«Дава очень переживает:  несмотря на многомиллионную аудиторию, поклонников, хиты и деньги, он продолжает оставаться в СМИ лишь парнем Ольги Бузовой, любого мужчину это не может не раздражать, а амбициозного Давида тем более».

Фото: @buzova86

Напомним, еще недавно (в июне – прим. ред.) Дава Манукян и Ольга Бузова отметили 10 месяцев с начала романа! По случаю праздника они устроили романтический ужин при свечах.