#МОДА

Составляем базовый гардероб: какие вещи должны быть в арсенале каждой

Где купить идеальные джинсы, классическую белую футболку и актуальную юбку миди? Этим вопросом хоть раз в жизни задавалась каждая уважающая себя девушка. И мы – не исключение. Поэтому каждый сезон находимся в поисках новых вещей для стильного базового гардероба и делимся с тобой крутыми находками.

Совсем недавно вышла новая весенняя коллекция российского бренда TO BE BLOSSOM, в которую мы просто влюбились. Там есть все мастхэвы грядущего сезона – льняной брючный костюм, юбка из денима, струящиеся платья, комбинезоны, а еще пиджаки и свитшоты.

Эта коллекция отражает базовые ценности вне времени: весеннюю легкость, идею объединения с близкими и эстетику базы. Так что все айтемы идеально впишутся в твой гардероб. Особенно радуют материалы вещей и цветовая палитра (в которую вошли нежные пастельные тона). Вся коллекция была создана из льна, вискозы и хлопка с добавлением кашемира.

Если ты все еще не занималась обновлением гардероба – сейчас самое время. Собрали небольшую подборку вещей из коллекции TO BE BLOSSOM, которым ты точно найдешь применение.