#НОВОСТИ

Старость в радость: Сьюзан Сарандон рассказала о 20-летней вражде с Джулией Робертс

В последнее время Сьюзан Сарандон (70) зачастила с неожиданными заявлениями. Несколько месяцев назад она, например, призналась в бисексуальности: «Моя сексуальная ориентация позволяет встречаться и с мужчинами, и с женщинами», — заявила она в интервью порталу PrideSource. Но на этом откровения звезды фильма «Давайте потанцуем» не закончились.

Сьюзан Сарандон и Ричард Гир в фильме «Давайте потанцуем»

Теперь она вспомнила свою давнюю вражду с любимицей Америки Джулией Робертс (49), с которой снималась в фильме «Мачеха» в 1998-м.

«Мачеха»

Двадцать лет назад после «Мачехи» неожиданно появились слухи о том, что актрисы не очень-то ладили на съемочной площадке. Тогда Сьюзан неоднозначно заявила: «Если ты снимаешься с мужчиной, то ты с ним спишь. Если с женщиной – ссоришься. Все думают именно так». После этого пресса и общественность поверили: актрисы враждуют, но распространяться на этот счет не хотят.

Сьюзан Сарандон и Джулия Робертс в 1995-м

И вот, спустя 20 лет Сарандон зачем-то вернулась к этой теме и наконец-то рассказала, откуда у этих сплетен растут ноги. «Оказывается, эти слухи начал мой PR-менеджер», — написала Сарандон на своей страничке в Twitter.

Не знаем, кто это волшебный пиарщик, но его ход действительно гениален – он работал целых 20 лет!