#НОВОСТИ

Стас Пьеха бросил жену

Стас Пьеха (35) не из тех, кто любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Два года назад у певца родился сын Петр (2), а вскоре после этого Пьеха женился на маме малыша – модели Наталье Гончаровой (27), с которой на тот момент встречался уже год. Стас долго не показывал сына своим поклонникам, да и про свадьбу стало известно только спустя некоторое время. Но, оказывается, певец не готов иметь семью.

Стас признался, что пока не может совмещать личную жизнь и работу. «У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте – и в творческом, и в духовном. Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену. Тут нет ничьей вины», — рассказал певец журналу OK.

Пока не ясно, расторгла ли пара свой брак официально. Но Стас и Наталья сохранили хорошие отношения: певец часто приезжает в Санкт-Петербург навестить Петра и проводит много времени, общаясь с сыном и бывшей возлюбленной.