#НОВОСТИ

Свадьба Пиппы Миддлтон будет роскошней, чем у Кейт

29 апреля 2011 года состоялась свадьба Кэтрин Миддлтон (34) и принца Уильяма (34). На празднике в Букенгемском дворце было около двух тысяч гостей, а затраты на торжество составили 20 миллионов фунтов стерлингов. 


И вот, пришло время для еще одной роскошной свадьбы. В начале июля миллионер Джеймс Мэттьюз (40) сделал предложение младшей сестре Кейт Пиппе (32) в самом живописном месте Великобритании — в Лейк-Дистрикте. Помолвочное кольцо с бриллиантами особой огранки стоило 200 тысяч фунтов. Дизайнером платья для Пиппы станет Дэвид Эмануэль (63), который создал платье принцессы Дианы (1961-1997). Подробности торжества Миддлтон-младшей и Мэттьюза еще неизвестны, но друзья пары сообщили, что такой роскошной свадьбы мир еще не видел. 


Напомним, Пиппа и Джеймс начали встречаться в 2012, и через несколько месяцев романа расстались. Но сохранили дружеские отношения. В итоге любовь дружбу победила, и Мэттьюз в июне этого года, как полагается, попросил у родителей Пиппы благословение на свадьбу. После этого сделал любимой предложение.