#СТИЛЬ ЖИЗНИ

Таро-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

Как показала практика последних лет, когда не знаешь, как поступить в той или иной ситуации, делай расклад таро. Ну или срочно пиши собственному тарологу, который быстро даст ответы на все вопросы.

В этом году карты таро буквально обрели вторую жизнь. Они были в клипах TikTok, новых фильмах и сериалах и на разворотах деловых газет. Да что уж там говорить, если даже самые главные скептики приобрели себе собственную колоду и спокойно спят по ночам, зная, что бывший обязательно к ним вернется, ведь в раскладе им выпала карта «Король жезлов».

PEOPLETALK решил приоткрыть завесу тайны с тарологом Еленой Егоровой и узнал, какие события могут произойти со всеми знаками зодиака в следующем году. Готов взглянуть в будущее? Тогда ищи ниже свой знак и смотри, какая карта выпала.

Карта 2023-го – «Семерка жезлов». Грядущий год станет важным и затронет темы личностного роста и развития. Предстоит защищать собственные позиции, проявлять храбрость и смелость и преодолевать внутренние противоречия и нерешительность. В этом случае год обещает победу над собой и над всеми трудностями.

Елена Егорова Астролог, таролог, эксперт в области китайской метафизики


Овен

«Иерофант»

Кадр из фильма «Дневник памяти»

В 2023 году Овны будут нарабатывать авторитет в обществе и передавать собственные опыт и знания другим людям. У некоторых представителей этого знака получится стать лидером в компании незнакомых людей. В любви Овнов ждут взаимопонимание, глубокая привязанность и искренние чувства. Женщины могут встретить мужчину старше или высокого положения в обществе. Мужчины же возьмут на себя ответственность и станут главой семьи. А те пары, которые уже давно вместе, смогут в новом году заключить брак. 

Овнам нужно проявлять милосердие и помогать нуждающимся финансами, информацией или даже просто советом. «Иерофант» предупреждает не запускать хронические заболевания и бросить вредные привычки, которые наносят ущерб здоровью.


Телец

«Четверка мечей»

Кадр из фильма «Предложение»

Для Тельцов следующий год станет передышкой. Самое время остановиться и сделать перерыв в делах, учебе, проектах и даже общении. Им потребуется перезагрузка. Захочется уединения и спокойствия, словно пришло время восстановить силы и подумать, как в дальнейшем выстраивать жизнь.

Это идеальное время для наведения порядка в душе, уме и сердце, а также для восстановления физических сил. Очень помогут погрузиться во внутренний мир медитации и размышления о будущем. Не время суетиться, необходимо остановиться и хорошенько все обдумать. То, что будет подсказывать разум, важнее того, что думают окружающие. 


Близнецы 

«Двойка жезлов»

Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

Грядущий год для Близнецов будет полон новых возможностей. Настало время ставить высокие цели и включать большие амбиции. Тем более что может возникнуть необходимость сделать очень важный выбор. Главное – чтобы сомнения, медлительность и колебания в процессе принятия важного решения не нарушили планы.

Близнецы обязательно достигнут собственных целей, но это потребует не только значительных усилий, но еще и времени. Будь честен с собой и обозначь, чего хочешь на самом деле. Задуманное может быть вполне достижимо, но хорошо подумай, стоит ли браться за намеченное дело и не принесет ли оно разочарования. Разобравшись с этим, Близнецы могут выйти на новый уровень.


Рак 

«Мир»

Кадр из фильма «Малавита»

Ракам представятся возможности для выхода на кардинально новый уровень в работе, бизнесе или учебе. В этот период будут исполняться все желания и открываться новые горизонты. Перед Раками мир раздвигает границы, что поспособствует налаживанию новых контактов и обмену информацией. Этот аркан часто может показывать дальние поездки, ведение дел с иностранцами и даже смену места жительства. 

Также не исключены интересные предложения по работе. У Раков получится выйти на новый уровень в профессиональной сфере и найти свое призвание. Да и в любви настанут приятные изменения. Кто-то встретит свою любовь, а кто-то заключит брак и будет готовиться к созданию семьи.


Лев 

«Сила»

Кадр из фильма «Отпуск по обмену»

Старший аркан «Сила» сулит Львам хорошие перспективы, однако им потребуется смелость для преодоления препятствий на пути. Их главная цель на год – научиться проявлять настойчивость по отношению к другим людям. Также предстоит уделить внимание здоровью и физической активности. Энергетический уровень Львов будет зашкаливать, а активная жизненная позиция и энергетика будут легко завоевывать для них авторитет в глазах окружающих. Они станут лидерами и поведут за собой людей. А их способность убеждать других поможет свернуть горы. Львов ждет год ярких переживаний и сильных ощущений. 

В работе могут возникнуть ситуации, когда придется вступить в конфликт с конкурентами и защищать собственные интересы. В любви у Львов будет большой сексуальный потенциал, что благотворно отразится на отношениях.


Дева

«Четверка пентаклей»

Кадр из фильма «Ешь, молись, люби»

Людей, рожденных под знаком Девы, ожидает стабильный год без сюрпризов, взлетов и падений. Самое время задуматься о покупке недвижимости или автомобиля. У многих появятся возможности, благодаря которым эти приобретения станут вполне вероятными.

Все планы могут воплотиться в жизнь, но для их реализации понадобится четкое и грамотное распределение доходов и расходов. Не время шиковать, лучше попридержать финансы и постараться накопить их в течение года. Это позволит реализовать собственные мечты в 2023 году. Порой может казаться, что все движется очень медленно, но в этой стабильности заложен потенциал реализации в будущем году.


Весы

«Мир»

Кадр из фильма «Посылка»

Рожденные под знаком Весов в следующем году закончат что-то важное в своей жизни. Произойдет переход на совершенно новый уровень. Он может быть связан как с карьерой, так и с развитием личных взаимоотношений. Например, Весам могут сделать предложение руки и сердца.

Для многих Весов предстоящий год может быть связан с другими странами или взаимодействием с иностранцами. Будут командировки, встречи и новые знакомства на уровне международных отношений. Тем, кто не состоит в отношениях, представится возможность знакомства с гражданином другой страны.


Скорпион

«Король жезлов»

Фото: кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»

У Скорпионов ожидается очень интересный и насыщенный год. Их ожидает продвижение в карьере и бизнесе. Кто-то из представителей этого знака зодиака сможет занять высокую и важную должность.

Свободные Скорпионы могут повстречать интересного, уверенного в себе, харизматичного и активного партнера. Это может быть представитель огненных знаков – Лев, Стрелец или Овен. Самое время в 2023 году уделить внимание своему телу, заняться спортом, записаться в фитнес-зал. Чем активнее будешь, тем ярче и прекраснее сложится год.


Стрелец

«Четверка жезлов»

Кадр из фильма «Страсть»

Для Стрельцов 2023 год станет очень удачным и счастливым. Они начнут получать плоды собственных трудов. Это год стабильности и реализации идей. Есть большая вероятность, что Стрельцы смогут выгодно осуществить сделки с недвижимостью. Это может быть расширение площади, покупка дома или новой квартиры. В этом окажут поддержку друзья и родные. В бизнесе и на работе дела будут приносить результаты и прибыль. Есть вероятность долгосрочного и выгодного партнерства. В семье будут царить гармония и радость.


Козерог 

«Справедливость»

Кадр из фильма «Жизнь, или Что-то вроде того»

Грядущий год станет для Козерогов значимым и важным. Старший аркан «Справедливость» говорит о делах, связанных с бюрократией, оформлением бумаг и документов. Также эта карта предсказывает подписание важных контрактов и бумаг. Вероятны крупные сделки, получение виз, паспортов и других важных документов. 

Некоторым представителям знака нужно быть осторожными, так как есть вероятность судов. Данная ситуация может разрешиться в их пользу только при условии, что правда будет за ними. Карта «Справедливость» говорит о стоящем перед Козерогами важном выборе. Подойди к этому вопросу максимально серьезно. Руководствуйся правдой и чувством справедливости.


Водолей

«Шестерка кубков»

Кадр из фильма «Гордость и предубеждение»

Водолеев в будущем ожидают очень приятные события. Год будет насыщен встречами и новыми знакомствами. А люди из прошлого могут помочь в достижении целей и желаний. Это год приятных сюрпризов и подарков судьбы.

Некоторым представителям знака предстоящий год принесет долгожданную беременность, и есть даже вероятность двойни, если этот вопрос для тебя актуален. Хорошо будут идти дела в бизнесе и на работе, особенно если род деятельности прямо или косвенно связан со сферой детства или детьми. Окружи себя красивыми вещами и побалуй подарками. Ведь ты это давно заслужил!


Рыбы

«Король жезлов»

Кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»

У Рыб будет очень активный год, поскольку их ждет продвижение по карьерной лестнице. Многие представители этого знака запустят свой бизнес. А кто-то из Рыб сможет занять руководящую должность, ведь в этом году в них проснутся настоящие лидерские качества.

Если ты еще не в паре, есть большая вероятность повстречать партнера под стать себе – целеустремленного и обаятельного. А вообще, в грядущем году лучше займись здоровьем, не забывай про чекапы и диагностики и, конечно, занимайся спортом. «Король жезлов» советует быть активнее!