#НОВОСТИ

Теперь точно? В Сети появились доказательства романа Давы и Мари Краймбрери

Дава. Фото: социальные сети

В Сети уже долгое время ходили слухи о возможном романе Давы и певицы Мари Краймбрери. Такие предположения зародились после их совместного участия в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». Выступление артистов настолько тронуло зрителей, что они даже смогли заметить между Давой и Мари нечто большее, чем просто дружбу.

Еще осенью Дава напрямую обращался к Мари в своих социальных сетях с признаниями в любви, но многие не восприняли это всерьез. И пока поклонники думали, что общение Давы и Мари не больше чем взаимовыгодная история, сами артисты, по всей видимости, действительно закрутили роман.

Telegram-канал «Светские хроники» провел свое небольшое расследование и выяснил, что Давид Манукян(Дава) и Марина Жадан(Мари Краймбрери) отправились вместе на отдых. Певец активно выкладывает истории в Instagram из Дубая, так, на табличке встречающей его представителя туристической компании написано не только имя Давы, но и Мари.

Следующим доказательством стали фотографии с отдыха Мари и Давы, их отели подозрительно похожи между собой.

Telegram-канал «Светские хроники»

На самом деле, о конфиденциальности Дава и Мари не сильно беспокоятся. Их родные и друзья, которые прилетели отдыхать вместе с ними, даже публикуют совместные фотографии. Теперь остается ждать официального заявления от пары.

Напомним, что Дава ранее был в отношениях с Ольгой Бузовой, в начале прошлого года они расстались, певица обвинила его в изменах и рукоприкладстве. А Мари тем временем подозревали в романе с фронтменом группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Дава и Ольга Бузова (Фото: @dava_m)