#НОВОСТИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Тимати отдыхает в компании участниц «Холостяка» на закрытой вечеринке, организованной VK

Тимати

Уже сегодня в столице прошло грандиозное событие в мире музыки — EDM livestream, организованный Тимати совместно с VK. Одни из лучших диджеев DJ Meg, DJ Philchansky и сам артист встретились на секретной локации в Сити, чтобы произвести фурор в музыкальной индустрии и устроить самую жаркую вечеринку этого года.

Тимати и DJ Philchansky
Тимати и DJ Meg
Тимати, DJ Meg и DJ Philchansky

«То, что сегодня вы слышали — это суперновый тренд, который идёт активно из Южной Африки, сейчас уже накрыло Лондон и потихоньку Париж. Мы очень сильно впереди времени, поэтому даже не все гости сегодня поняли, что произошло, но почувствовали вайб и атмосферу», — рассказал Тимати эксклюзивно PEOPLETALK.

К слову о гостях, на мероприятие попасть выпала возможность не всем, так как оно было организовано для избранных, которые вхожи в power circle Тимура Юнусова.

«У меня целая армия промоутеров, которые очень выборочно пригласили тех, кого посчитали нужным. Также я пригласил друзей, а мои друзья своих и таким образом сформировался guest list. Вечеринка называется power of circle (круг силы — Прим. Ред.), который сформирован мной, моими друзьями и промоутером, с которым мы работаем», — объяснил Тимати.

DJ Meg
Тимати и DJ CHEROCKY
Тимати и DJ Meg

А что касается power сircle, на мероприятии были замечены Галя Чиблис, DJ CHEROCKY, Алина Шпак и даже участницы шоу «Холостяк» — Адель Вейгель и Даша Погадаева. Интересно, что на вечеринке так и не появилась возлюбленная (а может уже и бывшая) Катя Сафарова. Правда, как нам объяснил Тимати, она просто не смогла приехать:
«Катя была на другой вечеринке, которую мы организовывали в прошлую субботу. Сегодня она не смогла прийти».

Галя Чиблис
Адель Вейгель

Однако, она, как и все желающие, могла быть в центре событий, наблюдая за прямой трансляцией в VK. За ней в самый разгар вечеринки следили больше 3 миллионов человек, что напрямую говорит об успехе подобных мероприятий. Вот только по словам артиста, не скоро они обретут массовость: «Я думаю, мы будем держаться в формате секретных локаций и эксклюзивного набора людей. Пока это будет серия вечеринок совместных с VK, скоро появятся западные хэдлайнеры».

Тимати

Но, думаем, что это не повод расстраиваться, ведь уже этой весной можно будет посетить клуб Тимати. Об этом артист тоже обмолвился на EDM-стриме, но PEOPLETALK удалось узнать подробности!

«Не могу пока сказать где, но открытие мы подводим к весне. Мы уже начали проектировку и частично монтаж. Это будет очень интересный клуб с точки зрения света, звука и лайн-апа. Очень эксклюзивное, адеграундное место с правильной и модной музыкой. То, чего так не хватает в столице. Я думаю, что это должно быть самым модным местом, но не для всех естественно», — рассказал Тимати.

А для тех пропустил, предлагаем посмотреть запись прямой трансляции в VK!

Тимати
Адель Вейгель
Любовь Лишневская
Slava Gee
Барбара Пино
Артем Пиндюра с возлюбленной
Михаил Еремеев
София Никитчук с другом
Алина Шпак
Милана Пич
Safari
Инга Берман