#НОВОСТИ

Том Холланд выложил свою самую сексуальную фотографию. Зендея оценила

Том Холланд и Зендая (Фото: Kevin Winter/Getty Images)

1 июня Тому Холланду исполнилось 27 лет. День рождения он отметил вместе со своей возлюбленной Зендеей. Сейчас пара находится в путешествии. Тем не менее, актер вышел на связь и поблагодарил поклонников за поздравления.

Том Холланд (Фото: Tim P. Whitby/Getty Images)

Том выложил в запрещенную соцсеть смешной кадр из отпуска и написал: «Спасибо вам за все замечательные сообщения. Вот подарок от меня. Я решил, что поделюсь, возможно, своей самой сексуальной фотографией». На снимке актер был запечатлен в лонгсливе, шортах и жилетке. Он стоял в шлеме и держал в руках коралловые тапочки. 

Том Холланд. Фото: соцсети

Зендея не смогла пройти мимо такой соблазнительной фотографии. Она оставила влюбленный смайлик в комментариях под постом. Считаем, что у звезд отличное чувство юмора! 

Том Холланд и Зендея. Фото: соцсети

Напомним, осенью 2021 года Зендея и Том подтвердили свои отношения. Актер дал большое интервью, в котором признался, что их с девушкой связывает не только работа в кино (они познакомились на съемках «Человека-паука»). «Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы», — сказал он в интервью GQ. В конце прошлого года в СМИ активно обсуждали помолвку звездной пары. Правда, мама актрисы опровергла предположения журналистов.