#НОВОСТИ

Кофейная маска и другие бьюти-рецепты звёзд

И больших затрат не надо! Оказывается, иногда звезды пользуются бьюти-рецептами, которые доступны всем. Делимся секретами!


Холли Берри (53)

Холли Берри

Безупречная кожа актрисы – результат вовсе не дорогостоящих процедур, как можно было подумать, а кофе!
Кофейную гущу смешиваем с медом и оливковым маслом. Должна получиться густая паста. Распариваем проблемные места и растираем их мочалкой, затем наносим скраб на ягодицы и бедра и оборачиваем пищевой пленкой. Через 30 минут пасту смыть. На кожу нанести антицеллюлитный крем.


Сандра Буллок (55)

Актриса, говорят, любительница мази от геморроя, потому что она снимает отеки. Но эксперты не рекомендуют использовать этот метод постоянно. Лишь в экстренных случаях.


Кэтрин Зета-Джонс (50)

Кэтрин Зета-Джонс

Хочешь шикарные волосы? Бери пример с Зеты –Джонс! Актриса вместо косметических средств иногда использует пиво. В напитке много витаминов и протеинов, которые придают волосам блеск и питают их.


Ким Бейсингер (66)

Еще одна фанатка здоровых волос! Секрет Ким прост – оливковое масло в сочетании с разными ингредиентами. Но даже само по себе оно может служить отличным укрепляющим средством. Слегка нагрейте небольшое количество масла (чтобы оно было чуть теплым) и нанесите на корни волос, а через 2 часа смойте.


Скарлетт Йоханссон (35)

Скарлетт Йоханссон

Не забывайте о зоне декольте, как это делает Скарлетт. Актриса использует косметику только без ароматических добавок и всегда старается избегать воздействия прямых солнечных лучей. Плюс регулярные пилинги, массаж и тонизирующие маски.