#Бьюти-блогеры #КРАСОТА #РЕЙТИНГИ

Топ бьюти-блогеров из Японии

Несмотря на то что эти блогеры ведут свои блоги на японском языке, их видео просты для понимания – девочки показывают, какие именно продукты используют и как их нужно применять. Смотри и вдохновляйся!


Fukuse Yuuri (746 тысяч подписчиков)

Фукусе Юри, она же Мэрилин, открыла собственный канал, потому что у нее (как ей кажется) некрасивое лицо. Так что ее канал посвящен преображению с помощью мейкапа, как говорит сама Фукусе: «Просто посмотрите, как макияж может изменить внешность». Мы в восторге от ее роликов «до и после». А ты?


RinRin Doll (193 тысячи подписчиков)

Харадзюку, известная в сети как RinRin Doll, любит рассказывать не только про макияж, косметику и питание, но также нередко снимает ролики про путешествия и моду. Кстати, если ты хочешь быть в курсе последних бьюти-новинок, то у Харадзюку ты точно найдешь все, что надо. И еще один важный момент: у RinRin Doll есть второй канал на английском языке (согласись, удобно), но и это не все. Обе странички она сопровождает субтитрами, а значит, ты легко сможешь начать учить японский по ее видео.


NanaChannel (253 тысячи подписчиков)

Этот бьюти-канал простой и лаконичный. Никакой лишней информации, все строго о бьюти. А еще круто, что Нана при создании макияжа часто использует недорогие косметические средства, такие как Canmake (японская декоративная косметика). Помимо уроков мейкапа тут ты найдешь ролики по бьюти-лайфхакам и уходу за кожей.


kumamiki (648 тысяч подписчиков)

Кумамики – бьюти-блогер с розовыми волосами. Она рассказывает как про макияж, так и про прически, кулинарию и диеты. И каждый ее ролик очень милый, немного по-детски наивный, но при этом познавательный. Нам понравилось видео про ее утреннюю рутину – всегда интересно узнать, как у кого проходит начало дня.


Yukos-Mote-Channel (687 тысяч подписчиков)

Этот канал для девушек, которые хотят нравиться мальчикам. Именно так позиционирует свою страничку Юкос (так зовут бьюти-блогера). В общем, здесь тебя ждут советы и рекомендации, как сделать макияж так, чтобы он был в восторге. В целом этот канал показывает нам идеальный образ японской девушки.