#КРАСОТА #НОВОСТИ #Сериалы

Топ сериалов для бьютиголиков

Всегда рассматриваешь в сериале не главного красавчика, а макияж героинь? Наш колумнист Элен Акопян, креативный продюсер, директор по маркетингу кинотеатра «Москва» и эксперт в области кино и кинопроката, выбрала для тебя сериалы с самыми интересными мейками и прическами. 


«Эйфория» (2019)

После этого сериала в моду снова вернулись блестки. А еще широкие стрелки, неон и абстрактные узоры подводки. Визажист «Эйфории» Даниэлла Дэви рассказала, что пыталась делать так, чтобы макияж героинь помогал понять их образ, а не затмевал их. Например, макияж Ру чаще всего в темных оттенках и смазанный: это передает нестабильное психоэмоциональное состояние героини. 


«Поза» (2018)

В сериале собрано самое лучшее из бьюти-мира 80-х: неон, блески для губ и глиттер. А еще это очень важный сериал: он рассказывает о зарождении подпольного ЛГБТ-сообщества в Америке.


«Аббатство Даунтон» (2010)

В сериале запоминай идеальные нюдовые мейки на каждый день и невероятные прически на выход в ретро-стиле.


«Безумцы» (2007)

«Безумцы» – сериал о поиске себя в мире рекламы 60-х годов. Костюмы отлично передают атмосферу того времени, как и макияж. Не зря Estee Lauder даже сделал капсулу в честь проекта. 


«Половое воспитание» (2019)

В сериале про подростков, которые решают заняться секс-просвещением своих сверстников (а заодно заработать), самый необычный макияж у лучшего друга главного героя Эрика: он не стесняется использовать блестки и яркие цвета в стиле 80-х.