#НОВОСТИ

Ты можешь стать звездой! Да-да, именно ты! А мы расскажем, как

Начинается новый музыкальный сезон. И у тебя (если ты талантлив и харизматичен) есть все шансы стать новой восходящей звездой! Телеканалы СТС, ТНТ и МУЗ-ТВ запустили кастинги в крутые проекты. Рассказываем о них подробнее.


СТС. «Поешь? Поднимайся»

Новый музыкальный проект телеканала «СТС». Название шоу пока держится в секрете, как и его подробности, но кастинг проходит под рабочим названием «Поешь? Поднимайся». Подать заявку на участие можно здесь.


ТНТ. «Песни»

Проектом «Песни» будут руководить два мастодонта российского шоу-бизнеса – Тимати (33) (глава лейбла Black Star) и Максим Фадеев (49) (продюсер Наргиз (46), группы Serebro, Юлии Савичевой (30), Натальи Чистяковой-Ионовой (31) и Олега Майами (26)). Амбиции у них серьезные – создать абсолютно новый шоу-бизнес. Кастинг в Москве пройдет 17 и 18 августа. Заполняй анкету и приходи! Не упусти свой шанс!


Новая Фабрика звезд

Легендарный проект «Фабрика звезд» возвращается на телевидение. Теперь, правда, не на Первом канале, а на главном музыкальном – МУЗ-ТВ. Уж тут-то нам известно все: будет звездный дом, камеры, следящие за тобой 24/7, отчетные концерты и один победитель. Кастинг заканчивается 31 августа, так что ты все еще можешь испытать судьбу!