#НОВОСТИ

У Бритни Спирс есть двойник, который ведет социальные сети после смерти певицы? В Сети нашли доказательства

Бритни Спирс. Фото: Getty Images

Теории о том, что Бритни Спирс умерла еще в 2004 году, существуют уже давно. Некоторые поклонники певицы уверены, что последние годы знаменитость в социальных сетях заменяет двойник. И, кажется, у них есть весомые доказательства.

Собрали самые популярные теории заговора, в которых говорится о том, что Бритнии Спирс имеет собственного двойника.

Намек в текстах

Некоторые уверены, что Бритни Спирс пыталась рассказать о своем двойнике еще в песне Mona Lisa, которая впервые зазвучала в 2004 году. Певица надеялась, что релиз трека состоится в рамках альбома The Original Doll, но пластинка так и не вышла, а композиция появилась позже в новой версии и с переработанным, менее мрачным текстом.

Подозревают, что лейбл специально не выпустил песню и альбом Бритни Спирс, чтобы люди не услышали подсказку в тексте, в котором упоминается, что лирическая героиня умерла, и ее «клонировали».


Исчезнувшие татуировки

Еще одна теория, которая якобы подтверждает тот факт, что Бритни Спирс заменяет клон, — это отсутствие некоторых татуировок на фото и видео. Если обратить внимание, рисунки на пояснице, руках и тазовых костях видны не на всех кадрах.


Другая улыбка

Пользователи также обратили внимание, что на последних видео улыбка Спирс немного изменилась. Между передними зубами певицы появилась небольшая щель, которой до этого никогда не было.

В комментариях под постами певицы подписчики делятся предположениями о смерти и подозрениями о том, что ее аккаунт ведут другие люди.

Однако некоторые считают, что теория о смерти певицы и ее двойнике — лишь пустые домыслы. Комментаторы верят, что исчезающие тату на видео с певицей — результат фильтров и неудачного освещения. А текст в треке Mona Lisa лишь совпадение, ведь он был написан задолго до опекунства над Бритни.