#НОВОСТИ

Убитая Кристина Гримми: кто она?

Сегодня скончалась талантливая молодая певица Кристина Гримми. Девушку, которой совсем недавно исполнилось 22 года, застрелил неизвестный мужчина, пока она раздавала автографы после концерта. Кристина была невероятно популярна в Америке, а вот в России о ней мало кто знал. Поэтому мы решили рассказать тебе, кто же такая Кристина Гримми.


Кристина Виктория Гримми родилась 12 марта 1994 года в городе Марлтон (Нью-Джерси). С шести лет девочка начала петь, а с десяти – играть на пианино.

Когда Кристине исполнилось 15 лет, она начала штурмовать музыкальный Олимп. Девушка завела свой канал на Youtube и выкладывала туда каверы на популярные песни.

В 16 лет канал Кристины заметил отчим Селены Гомес (23) Брайан Тиффи. Он познакомился с девушкой и стал ее менеджером. С тех пор карьера Кристины стремительно пошла в гору: она участвовала в благотворительном концерте UNICEF, была на бэк-вокале у Селены и целых шесть недель выступала с ней во время тура We Own the Night.

В 2011 году Гримми выпустила первый мини-альбом Find Me. А сингл Advice и клип не него стали невероятно популярными как в Америке, так и за рубежом.

Три года Кристина успешно занималась музыкой и выпускала песни и клипы, а потом пошла ва-банк: приняла участие в шоу The Voice. На слепых прослушиваниях Гримми исполнила песню Майли Сайрус (23) Wrecking Ball. К девушке повернулись все судьи, а она выбрала солиста группы Maroon 5 Адама Левина (37). Кристина заняла почетное третье место.

После шоу The Voice Кристина по-прежнему записывала каверы, собственные песни и давала концерты. Ее ждало блестящее будущее, но жизнь девушки трагически оборвалась. 10 июня после выступления в Орландо неизвестный несколько раз выстрелил в Кристину из пистолета и покончил с собой, когда на него накинулся брат певицы.

Гримми была доставлена в ближайшую больницу в критическом состоянии, а сегодня стало известно, что от полученных ранений Кристина скончалась. В Сети появилось видео последнего и, как оказалось, прощального концерта Кристины.


PEOPLETALK приносит глубочайшие соболезнования семье Кристины, всем ее друзьям и близким.