#РЕЙТИНГИ

В честь годовщины Эмили Ратаковски и Себастьяна Беар-МакКларда: собрали звездные пары, которые очень быстро обручились

BEVERLY HILLS, CA - MARCH 04: Sebastian Bear-McClard (L) and Belvedere Ambassador Emily Ratajkowski attend the 2018 Vanity Fair Oscar Party hosted by Radhika Jones at Wallis Annenberg Center for the Performing Arts on March 4, 2018 in Beverly Hills, California. (Photo by Dia Dipasupil/Getty Images)

Сегодня празднуют годовщину свадьбы Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард. Модель выскочила замуж за актера так внезапно, что фанаты не успели опомниться. Роман ведь длился от силы два месяца и ничего — живут, кажется, дружно. Собрали парочки, которые так же стремительно обручились.


Ник Джонас и Приянка Чопра

Певец встал на одно колено всего через два месяца отношений. Самое интересное, что Ник закрыл весь магазин Tiffany and Co., чтобы выбрать для возлюбленной кольцо в приватной обстановке.


Джастин и Хейли Бибер

Певец встречался с моделью в 2016 году, но тогда это была мимолетная интрижка. А потом они встретились снова три года спустя. Роман развивался стремительно: через месяц Джастин сделал предложение Хейли, а еще через три месяца они поженились.


Хлои Кардашьян и Ламар Одом

Хлои начала встречаться с Одомом в августе 2009 года. А в сентябре они поженились. Как это ни удивительно, они смогли продержаться аж четыре года, но в 2013-м Хлои подала на развод.


Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти и Рассел познакомились на премии MTV VMA в 2009-м. Через три месяца британский юморист сделал певице предложение. Свадьбы журналистам пришлось ждать аж девять месяцев. Счастье было недолгим – Рассел подал на развод спустя год после торжества.


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Актер повел Эльзу под венец спустя три месяца отношений в 2010 году. И все сложилось весьма удачно – они до сих пор вместе и воспитывают троих детей.


Никки Рид и Пол Макдональд

Еще до Иэна Сомерхолдера актриса встречалась со звездой American Idol Макдональдом. Тот подарил возлюбленной кольцо через три месяца отношений в июне 2011-го, а свадьбу сыграли в октябре. Развелись влюбленные в 2013 году.


Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Роб сделал предложение Блэк Чайне через три месяца после начала романа в апреле 2016 года. В мае пара объявила о скором пополнении. Через семь месяцев что-то пошло не так, они расстались. Блэк и Роб еще несколько раз то сходились, то расходились и в итоге окончательно разбежались в 2017 году.