#СТИЛЬ ЖИЗНИ

В день рождения Дженнифер Лоуренс. Все доказательства, почему она самая смешная в Голливуде

Дженнифер Лоуренс

Сегодня Дженнифер Лоуренс отмечает 29-й день рождения. И хотя драматических ролей у актрисы больше («Голодные игры», «Джой», «Мой парень – псих», «Пассажиры», «Красный воробей»), в жизни она еще та комедиантка! Звезда все время попадает в неловкие и очень смешные ситуации (вспомнить хотя бы ее падение на «Оскаре»). Собрали забавные моменты и уморительные гифки со знаменитостью.


В 2013 году на церемонии «Оскар» Дженнифер поднималась на сцену за своей статуэткой за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень — псих», но наступила на платье Dior и упала.

Позже она, кстати, рассказала журналистам один секрет. Но не о падении, а о том, что принесла на премию в сумочке конфеты с миндалем, чтобы «пожевать в зале».

И только посмотри, как она флиртует с Джеком Николсоном!

А в 2015-м она не удержалась на ногах на премьере фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в Мадриде. 

А уже на следующей премьере она случано поцеловала в губы свою коллегу Натали Дормер. Это видео взорвало Интернет!

В 2017-м все обсуждали видео, на котором актриса танцует стриптиз на дне рождения подруги в Вене. «Я не собираюсь извиняться, у меня был взрыв той ночью», — заявила звезда.

На «Оскаре-2018» Джен не могла перестать смеяться почти всю церемонию, а еще мешала фотографам снимать других звезд на дорожке и перелезала через кресла в зале!

А когда оказалась в зале, то начала донимать свою давнюю подругу Эмму Стоун – тыкала в нее пальцем и хихикала. 

В 2018 году в Сеть попала переписка Лоуренс с Эми Шумер. В восемь утра Дженнифер написала Эми три сообщения подряд: «Что делаешь сегодня вечером? Не хотите с Крисом пообедать? Или потусить?»; «А еще я хочу в парк»; «Ха-ха, я не могу пообедать с вами, у меня другие планы». Через два часа Эми ответила: «Вот и поговорили».

А какие эмоциональные интервью она дает!


Бонус: самые смешные гифки с Лоуренс