#Кино #НОВОСТИ

В день рождения Шейлин Вудли: топ фильмов с ее участием

Шейлин Вудли

Сегодня день рождения отмечает звезда сериала «Большая маленькая ложь» и трилогии «Дивергент» Шейлин Вудли — ей исполнилось 29 лет. В честь праздника собрали топ фильмов с ее участием, которые скрасят тебе воскресный вечер.



«Во власти стихии» (2018) — рейтинг 6.8

Кадр из фильма «Во власти стихии»

Неожиданная встреча Тэми и Ричарда на Таити становится началом большой любви. Влюбленная парочка отправляется в путешествие по Тихому океану и попадает в эпицентр мощнейшего урагана. Теперь их жизни зависят от стихии… Фильм-катастрофу смотри в компании подруг.


«Сноуден» (2016) — рейтинг 6.9

Кадр из фильма «Сноуден»

Политический триллер о человеке, который совершил самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы спецслужб США. После просмотра фильма захочется заклеить камеру ноутбука и смартфона — а вдруг за тобой тоже следят?


«Виноваты звезды» (2014) — рейтинг 7.8

Кадр из фильма «Виноваты звезды»

Трогательная история любви двух подростков, больных раком. Их чувства, борьба с болезнью и жажда жизни захватывают с первых минут и не отпускают до самого конца (не забудь захватить носовые платочки — очень много носовых платочков). 


«9 поцелуев» (2014) — рейтинг 6.9

Кадр из фильма «9 поцелуев»

Девять короткометражек о самых разных поцелуях. В главных ролях (помимо именинницы): Лора Дерн, Бенедикт Камбербэтч, Чедвик Боузман, Стив Карелл, Джулианна Мур и другие. 


«Потомки» (2011) — рейтинг 6.9

Кадр из фильма «Потомки»

Мэтт Кинг (Джордж Клуни) попадает буквально в ад на земле: его жена в коме, отношения с дочерьми испортились, а кредиторы требуют продать его земли на Гавайях. Вдобавок ко всему герой узнает, что последние несколько лет супруга ему изменяла…