#НОВОСТИ

Валя Карнавал впервые прокомментировала слухи о разрыве с Сашей Стоуном: «Ты для себя самый лучший друг»

Сейчас интернет-пользователи активно следят за жизнью Вали Карнавал и Саши Стоуна. Дело в том, что в Сети уже давно циркулируют слухи о расставании пары. Звезды игнорируют вопросы поклонников, но при этом подогревают интерес к себе. Недавно, например, девушка призналась, что переживает непростой период. Однако, несмотря на это, Валя продолжает выходить на публику.

Валя Карнавал и Саша Стоун. Фото: cоциальные сети

Вчера Карнавал появилась на концерте JONY & VK, где ее сразу окружили журналисты. Коллеги из Super.ru поинтересовались у девушки о самочувствии на фоне слухов о расставании. И вот, что ответила звезда TikTok: «За меня не волнуйтесь, все в любом случае будет классно. В жизни бывают разные моменты. Важно дружить с самим с собой, поддерживать себя, заботиться о себе. Мы рождены одни, так скажем, и мы у себя есть. Поэтому ты для себя самый лучший друг в первую очередь. В конечном итоге все у всех будет классно».

Валя Карнавал. Фото: соцсети

Напомним, что Валя Карнавал и Саша Стоун сблизились на съемках шоу «Звезды в Африке». А весной 2022-го блогер сделал девушке предложение. Тиктокерша поделилась трогательными кадрами с романтического свидания на Мальдивах и показала кольцо.