#НОВОСТИ

Веселятся с Майлом Дугласом и Селеной Гомес: как российские инфлюенсеры проводят время в Европе

Поехать в Европу сейчас практически невозможно – вернее это стоит больших денег, которые есть не у каждого. Впрочем, российских инфлюенсеров это не останавливает. Они проводят время в Европе, много гуляют, развлекаются, посещают вечеринки встречают иностранных знаменитостей.

Так на днях в Париже была замечена модель и блогер Диана Коркунова. Она посетила мероприятие, посвященное коллаборации брендов SEPHORA и Rare Beauty by Selena Gomez. Девушка весело провела время– она развлекалась вместе с подругой, а в середине вечера ей удалось обмолвиться парой слов с певицей Селеной Гомес и даже сделать несколько совместных фотографий. Ими Диана поделилась в социальных сетях.

Подписчики не могли не отметить это фото. «Я в шоке, если честно!», «Вы выглядите словно сестры», «Ты исполнила мечту всех девочек» — писали фолловеры под снимком. Многие отметили, что по красоте Диана не уступает диснеевской звезде.


Кристина Хоронжук и Майкл Дуглас

Где-то же в этом время в Париже отдыхала Кристина Хоронжук – основатель бренда 2 Mood. Девушку заметили в одном из заведений, где она встретила Майкла Дугласа. Кристина, конечно же, не упустила возможности сделать с ним фотографию.