#НОВОСТИ

Видео дня: Меган Маркл рассказала о документальном фильме «Слоны» на телевидении

После переезда в Лос-Анджелес Меган Маркл (38) занимается буквально всем! Вместе с принцем Гарри (35) они стали волонтерами благотворительной организации Angel Food, которая помогает с продуктами наиболее уязвимым слоям населения США, а еще Меган провела онлайн-встречу с женщинами из благотворительного сообщества Hubb Community Kitchen в Лондоне, которые готовят на общей кухне от 250 до 300 блюд в день для пожилых и бездомных.

А теперь Маркл представила документальный фильм «Слоны»! На шоу Good Morning America показали отрывок о работе над проектом, премьера которого на телеканале ABC состоялась сегодня.

«Я очень благодарна за то, что смогла воплотить эту историю в жизнь. До этого у меня был опыт общения со слонами в дикой природе. Когда вы проводите много времени с ними, то понимаете, что должны сделать что-то для их безопасности. Эти животные чрезвычайно сильные, но в то же время они очень чувствительные. В этом фильме вы увидите, насколько они прекрасны. Их тесная связь в стаде, забота о своих детенышах… На самом деле слоны очень похожи на нас», – призналась Меган.

Напомним, в конце марта стало известно, что Маркл озвучила документальный фильм о слонах для Disney.