#НОВОСТИ

«Влюбилась в историю»: Ольга Бузова планирует поступать в МГУ

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

Энергии Ольги Бузовой можно только позавидовать. Девушка успевает совмещать работу на телевидении, музыкальную карьеру, бизнес, а теперь, кажется, всерьез задумалась продолжить свое образование. 

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

На своей странице в Instagram Ольга поделилась планами на будущее: «Я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке. Почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории? В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Что думаете? Есть у меня среди подписчиков выпускники этого факультета?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. Ред.), — спросила Бузова у подписчиков.

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

Мнения фолловеров в комментариях разделились. Одни хвалили телеведущую за трудолюбие и жажду знаний: «Оля как ты все успеваешь??? Еще и учиться хочешь пойти», «Олечека, ты супер! Красотка! Если для тебя это важно, то конечно же иди», — пишут они.

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

Другие же не верят в увлечение Ольги и считают, что у нее не получится стать сложные экзамены: «Куда тебе? На «ДОМе-2» ты элементарно не знала, когда была Великая Отечественная война!», — негодуют хейтеры.

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

Отметим, по словам Бузовой, тяга к знаниям у нее с детства. Она не раз заявляла в эфире, что окончила школу с золотой медалью и имеет красный диплом СПбГУ, где обучалась на факультете географии.