#НОВОСТИ

Вне времени: Анджелина Джоли примерила идеальный образ, который будет актуален всегда

Анджелина Джоли (Фото: Michael Loccisano/Getty Images)

Вот уже много лет Анджелина Джоли является поклонницей классического стиля. Голливудская актриса предпочитает носить простые вещи базовых оттенков, которые можно легко комбинировать друг с другом. При это, надо отметить, что каждый выход звезды выглядит великолепно. Возможно, все дело в чарах девушки…

Анджелина Джоли (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)

На днях Анджелину заметили на выходе из веганского ресторана Crossroads в Лос-Анджелесе. Джоли отправилась на ужин в лаконичном образе. Кашемировое пальто с запахом бежевого цвета Max Mara она сочетала с белым топом (или лонгсливом), серыми брюками и нюдовыми лодочками. Фото смотри здесь! В таком, казалось бы, простом аутфите можно отправиться куда угодно: на работу, свидание или встречу с подругой.

Анджелина Джоли (Фото: Gareth Cattermole/Getty Images for Disney)

Напомним, недавно стало известно, что Брэд Питт закрутил роман с 29-летней Инес де Рамон. Как это обычно бывает, после этой новости фанатам стала интересна реакция Анджелины Джоли на новые отношения экс-супруга. Думаем, что все прекрасно понимают, что актрисе на самом деле уже давно все равно, она не следит за личной жизнью бывшего (и правильно делает).