#НОВОСТИ

Вот это компания: Рита Дакота, Влад Соколовский и его девушка отдыхают на одном курорте

Рита Дакота и Влад Соколовский / Фото: @ritadakota

11 августа Рита Дакота (28) объявила: ее брак с Владом Соколовским (27) изжил себя. Музыкант, по словам Риты, постоянно изменял ей с разными девушками. Влад на некоторое время пропал из соцсетей и закрыл комментарии в Instagram, а Дакота делилась своими мыслями и переживаниями с подписчиками (она, например, сообщила, что пила антидепрессанты и ходила к психологу).

Наталья Сульянова
Наталья Сульянова

Сейчас Соколовский вышел из тени и даже завел новый роман – бывший солист «БиС» встречается с Натальей Сульяновой, моделью из Нефтеюганска. Говорят, Влад уже познакомил девушку со своим отцом.

И на новогодние праздники Соколовский вместе со своей девушкой улетел отдыхать на Бали. И там же сейчас отдыхает Рита Дакота!

Певица даже опубликовала целый пост в Instagram на тему того, что до сих пор переживает после развода. «Я запрещала себе говорить и даже думать о Владе, а не деле — не могу, оно болит. Я запрещала себе писать песни или посты о своих истинных чувствах, потому что и правда «достала ныть», а писать о чем-то другом — фейк», — написала Дакота. Также певица заявила, что на время уходит из всех социальных сетей и хочет побыть одна.

А вот Влад со своей девушкой, похоже, ни о чем не переживает: они катаются на скутерах, ходят на медитации и по ресторанам.

Рита Дакота и Влад Соколовский с дочкой / Фото: @ritadakota

Напомним, Влад и Рита познакомились на проекте «Фабрика звезд», а поженились в 2015-м. В прошлом году на свет появилась дочь звезд Мия.