#НОВОСТИ

Возвращение бывших: Брэд Питт побывал на вечеринке Дженнифер Энистон

В эти выходные актриса Дженнифер Энистон (50) устроила вечеринку по случаю Рождества на которой собрала своих звездных друзей: Тома Хэнкса (63) и Риту Уилсон (63), Кейт Хадсон (40) и Дэнни Фудзикава (33), Риз Уизерспун (43) и многих других.

Дженнифер Энистон

«Близкие друзья встретились, чтобы отметить праздник. Все были одеты удобно и непринужденно», — сообщает инсайдер порталу Daily Mail.

 И, кажется, на вечеринке собрались не только друзья! Как выяснилось, на мероприятии также был и бывший муж актрисы Брэд Питт (55).

«Брэд приехал чуть позже. За ним подтянулись и другие гости. Он был одним из первых, кто приехал, а покинул дом предпоследним, около 11 вечера», — рассказал инсайдер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом (с 2000 по 2005), с которым разорвала отношения из-за его увлечения Анджелиной Джоли (44). Питт познакомился с Энджи на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», там же он и закрутил с ней роман, который вылился в скандальный развод с Дженнифер. Прошло 14 лет, Питт расстался с Джоли, а Дженнифер – с мужем Джастином Теру (48) (после двух лет брака). А в мае этого года актер даже появился на дне рождения актрисы. Они оба свободны… Может, еще не все потеряно?