#НОВОСТИ

«Все получилось»: Нателла Крапивина обратилась к Светлане Лободе после премьеры нового клипа

Скандал вокруг высказываний Нателлы Крапивиной в адрес коллег по цеху после премии «Муз-ТВ» широко обсуждался в Сети. Тогда же продюсер заявила, что прекращает сотрудничество со своей подопечной Светланой Лободой и покидает шоу-бизнес. Певица приняла решение отказаться в дальнейшем от помощи продюсеров и продолжить строить карьеру самостоятельно, и недавно звезда выпустила новый клип на песню Indie Rock (Vogue).

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Своим мнением о работе тут же поделилась бывший продюсер Светы Нателла Крапивина: «Как же я люблю такие работы! Светик, от души поздравляю! Очень крутой трек! Очень крутое видео! Все получилось!», – написала она, опубликовав новый клип Лободы на своей странице в Instagram. Певица ответила на поддержку Крапивиной довольно лаконично: «Спасибо, Натик».

К слову, после прекращения сотрудничества в Сети ходило много слухов о размолвке коллег. Однако в своих публичных высказываниях они старались всячески это опровергать, говоря, что остаются друг для друга близкими людьми, которым просто суждено пойти разными дорогами.