#НОВОСТИ

«Выносите «Оскар»», — Екатерину Диденко снова обвинили в хайпе на смерти мужа после ее Stories c тестом на беременность

Екатерина Диденко

«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко (29), чей муж Валентин погиб во время празднования ее дня рождения в бассейне с сухим льдом, снова в центре скандала. На этот раз поводом стали Stories с тестом на беременность.

Дело в том, что еще до смерти мужа блогер признавалась, что хочет третьего ребенка (у нее уже есть сын и дочь). А после трагедии в Интернете появилась информация, что Диденко беременна.

И вот, продемонстрировав в соцсетях многочисленные вопросы в Direct по поводу интересного положения, Екатерина решила развеять слухи. Она записала Stories: «Я вот сейчас купила тест на беременность, покажу вам одну полоску, и тогда, надеюсь, все успокоятся». На видео видно: Екатерина опустила тест в банку с мочой. А после этого снова записала Stories и с удивлением заявила: «В смысле?! Я же таблетки пью! Не поняла прикола, как такое может быть? Я не могу быть беременна!»

Потом, правда, в кадр вошла беременная сестра Диденко Анна и призналась, что подложила блогеру свой тест, а Екатерина, в свою очередь, изобразила облегчение. Подписчики актерскую игру не оценили. В Интернете тут же появились осуждающие комментарии: «Оскар в студию», «ну надо же, как смешно», «Хайп все никак не закончится».

Напомним, Диденко постоянно выкладывает видео о кремации, похоронах, плачет на камеру, открывает последние подарки покойного мужа и рассуждает о развеивании его праха на глазах у полутора миллионов подписчиков. И все они оказываются на просторах Интернета (в различных группах) с нелестными комментариями пользователей под ними.

Кстати, в одном из Telegram-каналов выложили снимок статистики аккаунта Диденко. От нее стали массово отписываться фолловеры: сразу после трагедии к ней пришли около 600 тысяч человек. А за март и апрель отписалось уже 200 тысяч.