Выпускной 2022

Выпускной 2022 PeopleTalk

Какие только воспоминания не дарит нам школа! Первая влюбленность, сплетни в раздевалке перед уроком физкультуры, медленный танец с тем самым красавчиком из 10-го «А», слезы и переживания из-за оценок, споры со строгой, но вроде бы объективной учительницей по математике. Для одних это годы постоянного стресса, для других – безмятежной юности.

Нельзя отрицать, школа повлияла на тебя сильно. И окончание 11-го класса – это не только итог твоей школьной жизни, а еще и итог всего детства. Добро пожаловать во взрослую жизнь, выпускник!

Как подготовиться к выпускному

Ох, не завидуем мы выпускникам. Помимо подготовки к экзаменам нужно потратить время на выбор наряда, аксессуаров, прически, макияжа. Кто-то начинает настраиваться на это уже с 1 сентября, а кто-то вспоминает о выпускном за пару недель до торжества. Так или иначе, паника настигает всех. Но ты успокойся – у нас есть для тебя чек-лист, что нужно сделать перед важным событием. Мы изучили главные тренды этого лета в бьюти и моде и рассказываем, на что стоит обратить внимание.

Кстати, не забывай и про свой настрой – точно не стоит встречать новую жизнь со страхами и опасениями насчет будущего. Итак – включаем режим веселья на полную!

Красота

Бьюти-индустрия весь сезон поет оду нулевым, поэтому готовься повторить уловки своей старшей сестры. В моде: глянцевые губы, подведенные черным карандашом глаза, перламутровые тени и, конечно, мини-косы в стиле Хейли Бибер.

Советуем тебе заранее попробовать несколько вариантов макияжа и понять, что будет выигрышно смотреться с платьем: красная помада или блестки а-ля Мэдди из «Эйфории»?

Мода

В тренде нежно-розовый (этот цвет эксперты уже окрестили нью-йоркским розовым), который стал завсегдатаем главных ковровых дорожек 2022-го. Например, на премии «Оскар» в розовых платьях появилась Зои Кравиц и Лили Джеймс, а вот на «Грэмми» – Tinashe, Крисси Тейген и Saweetie, а сколько звезд в розовом было на Каннском кинофестивале!

Тем, кто не боится сиять (в прямом смысле этого слова), предлагаем выбрать платья с пайетками. В моде также корсетные платья, которые буквально захватили Met Gala 2022.

Лайфстайл

Тесты, фильмы, воспоминания звезд о школьной жизни – вот что поможет настроиться на нужный лад. А он тебе необходим – ты же не собираешься ехать домой сразу после того, как получишь аттестат?

Наслаждайся каждым моментом этого вечера – поверь нам, ты еще долго будешь вспоминать это событие и пересматривать яркие фотокарточки с торжества!

Психология

Мы не говорим, что нужно грузить себя в торжественную ночь мыслями о будущем, но вдруг в перерыве между танцами, обсуждением со своей учительницей по истории новостной повестки и попиванием морса ты захочешь поразмышлять о том, что же будет дальше.

Для этого и создавались наши материалы с напутствиями от психологов, HR- специалистов и колумнистов.
Выпускной мечты

Выпускной
мечты

В главную ночь перед началом взрослой жизни хочется выглядеть идеально – все должно соответствовать твоим желаниям. Но что если мечты сложно воплотить в реальность? PEOPLETALK решил помочь выпускникам фондов «Созидание» и «Дружба сердец» и подобрать им образы для праздника. Как преобразились героини – смотри в нашем материале.

Смотреть