#НОВОСТИ

#wearecloserthanever: ведущая новостей канала «Россия-24» Мария Гладких запустила челлендж, и он облетел мир

Мария Гладких

Ряды карантинных челленджей пополняются! На этот раз необычную эстафету под хэштегом #wearecloserthanever запустила ведущая новостей на канале «Россия-24» Мария Гладких (30). Так как из-за эпидемии коронавируса мы не можем никуда отправиться, она запустила бумажный самолетик, который облетел весь мир!

Инициативу ведущей поддержали не только пользователи Сети, но и знаменитости из разных уголков планеты, среди них одна из самых известных моделей и танцовщиц Бразилии Алине Рискардо, личный тренер Шакиры, Сары Джессики Паркер и ещё десятка звёзд Анна Кайсер, звезды мирового футбола и многие другие. Присоединяйся и ты!

Снимай видео, как ты запускаешь самолет, выкладывай в Stories под хэштегом #wearecloserthanever и отмечай аккаунт телеведущей @m_gladkikh.  

Напомним, Мария Гладких с коллегой Юрием Багдановым ведет программу новостей на канале «Россия-24». В Instagram на нее подписаны больше 218 тысяч человек. Гладких делится кадрами из путешествий, забавными роликами и видео с танцами (она еще и танцует!).