#НОВОСТИ

Я его и сейчас люблю: Кристина Асмус о разводе с Гариком Харламовым

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: соцсети

29 октября стало известно, что Гарик Харламов и Кристина Асмус официально разведены – суд расторг брак артистов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус /Фото: @asmuskristina

В комментариях под постами актрисы подписчики до сих пор интересуются, что же послужило причиной разрыва звезд, и строят свои предположения на этот счет. Асмус решила не игнорировать сетевых детективов и ответила фолловерам: «Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем. Мою самооценку никто не задевал (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим.ред.)», – написала Кристина в ответ на домыслы подписчицы.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

«Я впервые подала на развод, когда роман «Текст» еще даже не был написан», – заявила актриса. Кристина Асмус написала и о своих чувствах к экс-супругу: «Я вам открою страшную тайну – я его и сейчас люблю. Он мой родной человек навсегда. Но жить с ним не хочу». 

Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: @asmuskristina

Отметим, о расставании Кристины и Гарика стало известно в июне этого года. Артисты опубликовали одинаковые посты на своих страницах в Instagram, в которых, собственно, и сделали объявление о разводе.

Напомним, Кристина и Гарик поженились в 2013-м, а в январе 2014-го у них родилась дочь Анастасия.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей (Фото: @asmuskristina)