#НОВОСТИ

«Я никогда лучше не спала»: Эшли Грэм рассказала, что заклеивает рот во время сна

Эшли Грэм. Фото: Getty Images

Эшли Грэм является не только знаменитой моделью плюс-сайз, но и примером для подражания для миллионов женщин. Недавно Эшли рассказала, что начала заклеивать рот скотчем перед тем, как заснуть ночью.

В запрещенную соцсеть модель опубликовала снимок, на котором предстала в необычном виде в своей спальне, а также подписала снимок: «Я начала заклеивать рот скотчем, когда сплю. Я никогда не спала лучше. Если ты попробуешь, то просто не сможешь остановиться», — написала Грэм.

Эшли Грэм. Фото: социальные сети

Также отметим, что заклеивания рта во время сна становится все более популярной домашней процедурой для людей с проблемами дыхания, першения в горле и храпа. Но мы предупреждаем, что это не самый безопасный метод, подробности читай здесь!

Напомним, в начале прошлого года Эшли Грэм и ее супруг Джастин Эрвин поделились радостной новостью — у пары родились прекрасные близнецы. Спустя некоторое время звезда откровенно рассказала об изменениях в своем теле после родов. Она призналась, что ей предстоит усердно заниматься спортом и следить за питанием, чтобы поскорее вернуться к работе.