#НОВОСТИ

«Я никого не уводила из семьи»: Пелагея впервые рассказала о личной жизни

Пелагея и Иван Телегин

Певица Пелагея свою личную жизнь скрывает очень тщательно. Поэтому и слухи о том, что своего мужа, хоккеиста Ивана Телегина, певица увела из семьи (спортсмен оставил свою возлюбленную с маленьким ребенком), она никак не комментировала.

Но сегодня на Первом канале вышел документальный фильм «Пелагея. Счастье любит тишину», в котором певица впервые заговорила о личном. Артистка рассказала, что все обвинения в ее адрес абсолютно беспочвенны – на тот момент, когда она начала встречаться с Иваном, он уже ушел от своей бывшей: «Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила… Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», — рассказала Пелагея.

Звезда считает: «Личная жизнь артиста – это его личная жизнь. Достаточно информации о том, что мой статус изменился, я вышла замуж и буду носить другую фамилию, которая, как мне кажется, очень подходит моему имени. А рассказывать о том, как я люблю этого человека… Лучше я это ему расскажу».

Пелагея и Иван Телегин

Иван Телегин полностью поддерживает жену: «Нужно свою семью и своих близких держать по ту сторону от чужих глаз. То, что происходит в семье, должно оставаться в ней, и никто об этом не должен знать».

Иван Телегин и Пелагея

Напомним, певица и хоккеист поженились 16 июня 2016 года в Кутузовском загсе Москвы, но и об этом публика узнала не сразу. И если для Ивана это первый официальный брак, то Пелагея уже была замужем – в 2010-м певица вышла замуж за члена команды КВН Дмитрия Ефимовича, но через два года супруги разошлись.