#НОВОСТИ

«Я снова с вами»: МакSим впервые лично вышла на связь с поклонниками после комы

Певица МакSим впервые после начала болезни лично вышла на связь со своими поклонниками. Артистка опубликовала фотографию со своими дочерями в Instagram, а в подписи к посту поблагодарила врачей за профессионализм, а поклонников за поддержку.

МакSим (Фото: @maksimartist)

«Всем привет, я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли менят (орфография и пунктуация автора – прим. Ред.)». Певица сообщила, что медики «вытащили ее с того света», и сегодня ее уже переводят из реанимации в обычную палату.

МакSим (Фото: @maksimartist)

МакSим призналась, что, как ей показалось, она пролежала в коме всего 2 дня, хотя на самом деле была в медикаментозном сне больше месяца.

МакSим (Фото: @maksimartist)

Певица сообщила, что все еще очень слаба и при попытках самостоятельно пойти она чувствует сильное головокружение. Но Марина не теряет позитивный настрой и уже мечтает оказаться в кругу семьи: «Я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью».

Свой прост МакSим также закончила словами благодарности: «Я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу», — написала звезда на своей странице.