#НОВОСТИ

«Я теперь крестный Давида»: подписчики назвали Джигана неадекватным после его поста в Instagram

Джиган (34) продолжает постить в соцсети странный контент. Так, он опубликовал фотографии со Снупдогом и каким-то мужчиной и подписал: «Спасибо, крестный! Я теперь крестный Давида official’s». Хотя вообще-то является отцом малыша.

Подписчики, конечно, не поняли, что имел в виду рэпер и усомнились в его адекватности.

«Пора бы уже определиться, кто ты Давиду, крестный или отец, все-таки месяц прошел»,
«Посты Джиги-как отдельный вид искусства», «Кто разгадал хоть один ребус в описании поста?», «Кто-нибудь заберите уже у него телефон», — писали в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. редакции).

Фанаты нелестно отозвались и о том, как Джиган поздравил сына с днем рождения. Джиган выложил в Instagram видео, на котором курит и прыгает в бассейн, подписав снимок так: «Когда у твоего сына днюха! Давиду ровно месяц».
Напомним, после рождения сына Джиган стал странно себя вести: ругался матом в прямом эфире, называл дочь «свинотой» и просил детей принести ему пива. А потом и вовсе сбрил брови, бороду и волосы и попал в наркологическую клинику. Правда, вышел оттуда уже через неделю.

Оксана Самойлова (31) недавно прервала молчание и прокомментировала ситуацию в семье: «Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет. Моя душа горит адским пламенем».