#НОВОСТИ #Ольга Бузова

За что фанаты Ольги Бузовой разозлились на Юлианну Караулову?

Фанаты Ольги Бузовой (32), кажется, всегда готовы постоять за нее. Так, недавно певица появилась на премии RU.TV, и там она, кстати, стала звездой вечера: получила награду в номинации «Бузова года», да и ее наряд заслуживал отдельного внимания. Она пришла на ковровую дорожку в золотисто-фиолетовом костюме с осколками и шипами.

А вот поклонников Ольги не устроило поведение Юлианны Карауловой (30). Им показалось, что она постоянно перебивала певицу, когда та получала свою награду. После премии армия Бузовой буквально накинулась на Караулову в Сети, заявляя, что она просто завидует успеху их любимицы. Пришлось оправдываться. 

Юлианна Караулова

«Поклонники Ольги Бузовой очень внимательны к ней и невнимательны к другим. У нас с Олей прекрасные отношения. Церемония шла в прямом эфире, нужно было уложиться в определенный хронометраж, и меня поторапливали редакторы. Мы должны были успеть поприветствовать каждого гостя и дать ему возможность высказаться. Поэтому получилось так. Никакой вражды между нами нет. Я ее очень уважаю», — заявила Юлианна журналу «Дом2Life».

Юлианна Караулова

Надеемся, фанаты Ольги простят певицу.