#Кардашьян дня #НОВОСТИ

За последний год многие поняли, с кем действительно хотят проводить время: Ким Кардашьян дала первое интервью после новостей о разводе

Канье Уэст и Ким Кардашьян (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue)

Недавно стало известно, что яркая история любви Ким Кардашьян и Канье Уэста подошла к концу. Пара решила развестись после 10 лет отношений. Несмотря на то, что к журналистам попали соответствующие документы, лично никто из супругов развод не комментировал. Кажется, детали мы узнаем только из нового сезона шоу Keeping Up with the Kardashians, который станет последним. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми /фото: @kimkardashian

В недавнем выпуске шоу Good Morning Vogue для YouTube-канала американского журнала Vogue Ким, ожидаемо, не стала раскрывать всех тайн, но поделилась своими мыслями о прошлом годе. По ее словам, он был непростым, а справиться с трудностями ей помогли дети: «Я думаю, что этот год был сложным для многих людей, но я также думаю, что этот год стал огромной возможностью для людей научиться быть действительно благодарными за простые вещи. Я думаю, многие пробудились, поняли, с кем действительно хотят проводить время, кого хотят впускать в свой дом, потому что всем страшно и все боятся всего. Несмотря на то, что это был сложный год, я думаю, что за это время многие из нас будто родились заново, проявили свою творческую сторону, провели много времени с семьей… Все это время я смогла провести со своими детьми. И это бесценно».

Сейчас Ким сфокусировала свое внимание на детях и бизнесе. Пара мирно разрешила вопрос опеки над детьми, более того, согласно брачному контракту, Ким получит после развода 6 миллионов долларов компенсации (по миллиону за каждый год совместной жизни).