#НОВОСТИ

Жена футболиста Павла Мамаева беременна

Не так давно футболист Павел Мамаев женился на бывшей подруге своей экс-супруги Аланы – Надежде Санько. Пару сразу же начали подозревать в том, что они ждут ребенка, и вот девушка сама призналась в этом.

Павел Мамаев и Надежда Санько

Накануне жена футболиста опубликовала фото с мужем, демонстрируя свое новое положение и подписала: «Это неоконченный, совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали и даже больше… Сначала он дал нам «нас» друг другу, эту судьбоносную встречу и любовь, семью, огромное количество событий, изменений и самое главное — новую жизнь, которая зародилась во мне, как плод нашей любви! Такой желанный и ценный будто Всевышний исполнил каждую деталь, о которой мы просили».

Павел Мамаев и Надежда Санько. Соцсети

Напомним, 23 апреля 2021 года Павел и Алана Мамаевы развелись после 8 лет брака. Модель несколько раз прощала футболисту измены, но последней каплей стала интрижка спортсмена с испанкой Ирен. У экс-супругов есть общая дочь Алиса. Павел также воспитывал сына Аланы от первого брака Алекса, которого сейчас, по словам модели, отказывается признавать своим ребенком. Их развод был громким, а судебные разбирательства идут до сих пор.

Павел и Алана Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva