#НОВОСТИ

Жизнь после развода: откровенное интервью Дженны Деван о Ченнинге Татуме

Дженна Деван

Дженна Деван (37) дала откровенное интервью изданию Harper’s Bazaar. Звезда рассказала о своей жизни после развода с Ченнингом Татумом (38).

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Деван поделилась, что сейчас в ее жизни начинается новая глава, поэтому она расширяет сферу своей деятельности, и чувствует себя свободной делать то, что хочет. Дженна часто появляется на светских мероприятиях, стала ведущей нового сезона шоу «Мир танцев», а также занимается благотворительностью (недавно ее наградили премией за гуманитарную помощь детской больнице St. Jude).

Дженна Деван на премии Billboard Music Awards
дженна деван на шоу World of Dance
Дженна Деван на гала-вечере St. Jude Hope & Heritage Gala в Нью-Йорке
Дженна Деван на гала-вечере St. Jude Hope & Heritage Gala в Нью-Йорке

«Я всегда была счастлива в браке, но сейчас меня начинают волновать более философские вопросы, и я пытаюсь найти на них ответы. Я всегда хотела развиваться как в карьере, так и самостоятельно. Сейчас я чувствую одновременно и радость, и свободу, и волнение, потому что в моей жизни начинается новая глава. У меня нет ожиданий относительно того, что это будет. Время покажет», — поделилась Дженна.

Актриса также рассказала об отношениях с Ченнингом сейчас, и о том, как развод повлиял на их дочь Эверли (4): «Наши с Ченнингом отношения — это новая форма любви. Сейчас мы стараемся поддерживать друг друга и быть лучшими родителями для Эверли. Она вдохновляет меня на новые свершения. Я уверена, что и я смогу стать для нее примером в будущем».

Дженна Деван и дочь Эверли
Дочь Дженны Деван Эверли

Напомним, в начале апреля на одну красивую голливудскую пару стало меньше. Дженна Деван и Ченнинг Татум шокировали всех новостью о разводе после почти 9 лет брака. О своем непростом решении актеры сообщили у себя в Instagram. «Эй, мир! Так… У нас есть кое-что, чем мы хотели бы поделиться. Во-первых, кажется странным, что мы должны делиться такого рода вещами со всеми, но это следствие жизни, которую мы выбрали, за которую мы также очень благодарны. Мы живем в невероятное время, но это также время, когда истина может легко искажаться, поэтому мы хотим поделиться правдой, чтобы вы знали. Мы решили расстаться», — написали звезды. Актеры, напомним, познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году.