#НОВОСТИ

Золотая карта обеспечивает безлимитное удовольствие: Тимур Родригез ответил на вопросы PEOPLETALK про шоу «Орёл и Решка»

Тимур Родригез (Фото: @trodriguezzz)

Тимур Родригез (40) стал гостем шоу «ОК на связи», в беседе с ведущим артист рассказал про активности на карантине, проект «Орёл и Решка» и участие в его новом сезоне с Региной Тодоренко.

PEOPLETALK не упустил возможности и задал вопрос звезде: «На что и где вы больше всего потратили на съемках «Орла и Решки»?» Вот, что ответил Тимур Родригез: «Вышла пока только одна программа, и мои дети были не готовы к тому, какие суммы там озвучивали за дома, в которых ты живешь, за икру, которую ешь. Золотая карта, которая тебе выпадает, обеспечивает тебе почти безлимитное удовольствие и зачастую, когда мы куда-то приходим, мы понимаем, что цены в некоторых местах действительно очень кусаются. В первом выпуске самое дорогое было проживание в некой гостинице под Астраханью — это место, куда приезжают очень богатые люди». 

Тимур Родригез и Евгений Рыбов
Тимур Родригез
Тимур Родригез и Евгений Рыбов
Тимур Родригез и Евгений Рыбов
Тимур Родригез

Напомним, в начале сентября стало известно, что Тимур Родригез стал соведущим Регины Тодоренко на шоу «Орел и Решка», посвященному путешествиям по России. Премьера первого выпуска состоялась 29 сентября.

Тимур, кстати, в 2018 году уже вел один из выпусков специального звездного сезона «Орла и Решки», в котором вместе с Жанной Бадоевой (44) снимал программу в Краснодаре.