#НОВОСТИ

Звезду «Эйфории» Джейкоба Элорди преследует 61-летний поклонник

Джейкоб Элорди. Кадр из видео «GQ USA»

После съемок в сериале «Эйфория» поток внимания со стороны поклонников к актерам явно стал гораздо выше, однако некоторые фанаты немного переходят грань и начинают преследовать звезд. О подобном случае недавно сообщил Джейкоб Элорди.

25-летний актер «Эйфории» подал в суд на 61-летнего Роберта Денниса Фуро из-за неоднократных заигрываний, об этом сообщает издание Tmz. Актер сообщил, что преследуемый недавно оставил ему вещи, записку, букет роз, конфеты и выпечку. Элорди также заявил, что во время прогулки мужчина появился у него во дворе и сообщил актеру, что у того глупое и уродливое лицо.

Джейкоб Элорди (Фото: социальные сети)

Джейкоб предполагает, что Фуру имеет криминальное прошлое и уже был обвинен в 2007 году за то, что ворвался в дом актера Николаса Кейджа.

Суд обязал Роберта Денниса Фуро держаться на расстоянии не менее 100 метров от дома актер, а также автомобиля и рабочего места.

Кстати, Джейкоб Элорди недавно получил роль Элвиса Пресли в фильме о жене музыканта. А посмотреть на то, как звезды «Эйфории» выглядели до популярности — здесь!

Элвис Пресли и Присцилла Пресли / Legion-media