#МОДА

10 топов на жаркую погоду, которые подойдут любой фигуре

10 топов на жаркую погоду, которые подойдут любой фигуре

Тепло медленно, но верно движется в наши города, поэтому пора готовиться к летнему сезону открытой одежды, прохладных напитков и прогулок до самой ночи. А мы тем временем считаем, что можно обновить свой гардероб к лету. И если ты готова к составлению базовой летней капсулы, тогда первое, на что стоит обратить свое внимание, это топы, без которых невозможно обойтись в теплую погоду. К счастью, сегодня на витринах магазинов безграничное количество вариантов топов, подходящих абсолютно любому случаю.

Поэтому тебе точно нужна такая универсальная вещь, которую можно носить каждый день и сочетать с чем угодно. Хочется добавить образу легкости и свежести? Дополни топ шортами или расслабленными брюками на низкой посадке, а если на улице прохладно, не забудь взять с собой oversize рубашку. Собираешься на вечеринку? Тогда яркий топ можно надеть вместе с дерзким кожаным жакетом и юбкой, а для офиса просто выбери более базовый вариант, например, бежевый или черный.

Так что топ — это абсолютный мастхэв летнего сезона, и в своем арсенале лучше всего иметь несколько вариантов: от повседневных до акцентных моделей. Собрали те, что точно достойны твоего внимания.