#НОВОСТИ

В шоу «Холостяк» участница призналась Криду в чувствах и … покинула проект!

Егор Крид улетел в Дубай

Вчера вышла в эфир долгожданная новая серия шоу «Холостяк»! Если ты по неизвестной нам причине ее пропустила, PEOPLETALK расскажет тебе о главных событиях.

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Первой на свидание с Егором Кридом (23) отправилась Анастасия Смирнова (27) .
Пара каталась на яхте и любовалась видами Барселоны. Скандально известную участницу проекта «Каникулы в Мексике» с холостяком связывает давняя дружба: оказывается, что еще в далеком 2013 году Егор писал ей «Вконтакте» и звал в кино. Кто бы мог подумать, что через несколько лет они встретятся на проекте. Позже пара любовалась в обнимку фонтаном в центре города. На виллу Настя не торопилась — вернулась к остальным участницам она только под утро.

Роза Герц
Галина Чиблис
Виктория Короткова
Елена Головань

Следующими покорять водные просторы с Кридом отправились Роза Герц (23) , Галина Чибис (22), Елена Головань (23) и Виктория Короткова (23). Они вместе катались на вейкборде, а потом поехали в сауну. Вот там началась настоящая борьба за внимание холостяка: девушки долго выясняли, кто пойдет с Егором на массаж, а кто в баню. Оперативнее всех оказались Роза и Галина. Только вот на индивидуальные свидания Егор пока их звать не торопиться. А Вика призналась, что сильно скучает по Егору, когда долго с ним не видится.

Дарья Клюкина

На церемонии роз состоялся непростой разговор Егора с Дашей Клюкиной (23). Видно было, что она ревнует его к другим участницам. А когда Крид сказал ей, что хорошо провел время с девушками, на всей вилле выключился свет! «Это твой гнев так вырвался?» — пошутил Егор. После этого напряжение в воздухе висело недолго: через пару минут они уже держались за руки.

На этот раз шоу покинула Елена Головань. Дело в том, что в своем видеообращении она призналась Егору в чувствах: «С каждым днем ты становишься мне все дороже и ближе, и пусть я не решаюсь сказать это в жизни, но я испытываю к тебе чувства, Егор». Только вот, похоже, это оказалось невзаимно.

@golovan_lena

Такие вот страсти! А судя по промо следующей серии, скоро на проекте нас ждет первый поцелуй!