#НОВОСТИ #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Александр Петров закрывает свое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ! Успей попасть!

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это микс театра, кино и современной музыки. Звезда фильмов «Лед», «Притяжение», «Гоголь. Начало» Александр Петров (30) сам написал сценарий и соединил в нем музыку группы Ocean Jet из Костромы, короткометражный фильм с участием Ирины Старшенбаум (25), стихи поэтов Серебряного века и собственного сочинения (кстати, стихи актер стал писать именно после встречи с Ирой).

«Я все написал за одну ночь. Это было дома в Москве. У меня была смена, потом я пошел на Патрики, погулял, поел и пошел домой писать. С утра я скинул своим друзьям почитать», — рассказал Петров на программе «Вдудь».

Проекту уже больше трех лет, и за это время Саша выступил с шоу в «Крокусе» в Москве, в «А2» в Санкт-Петербурге, на музыкальном фестивале «Нашествие». А еще шоу получило постоянную прописку в Театре им. М.Н. Ермоловой.

Но на днях Петров заявил, что закрывает шоу! Об этом актер сообщил в Instagram: ««Уходить нужно тогда, когда еще хочется остаться». Драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ спустя три года существования уходит со сцены».

Финальное шоу пройдет 23 июля в клубе Adrenaline Stadium. «Это будет не совсем спектакль, будет какая-то дань последнему спектаклю, плата, а это значит выкладываться нужно не на 400 процентов, а на 500 … Билеты на последние шоу на sashapetrov.ru. Москва, Казань, Нижний Новгород, Москва. Осталось 4 шоу. Изначально я понимал, что играть спектакль долго — нельзя. Для меня — это особенный проект/шоу/спектакль. Нельзя почему, спросите вы и я вам не смогу ответить. Однозначно. Если попробовать, то наверное ответ простой — уходить нужно на самом пике, когда это очень актуально для меня, как показала практика и для вас. Мне нравится «система чуда» — когда оно происходит и потом просто испаряется, исчезает, не знаю как по-простому объяснить. Я не собираюсь останавливаться и с командой спектакля #зановородиться мы сделаем следующий проект, ждать его, я думаю не долго, на тему, которая совсем недавно поселилась в моей голове, сложная, интересная, посмотрим, будем стараться! И для того, чтобы новая дверь открылась, нужно выйти из старой, будет ещё круче ! Всем желаю приятных просмотров, пишите, задавайте вопросы, мы — команда #зановородиться на них отвечаем!!! Все комментарии я вижу, с удовольствием читаю, спасибо за тёплые слова!!! По мере возможности стараюсь отвечать, но не на технические вопросы, для этого есть ребята из нашей команды, которые ответят на все вопросы. И самое последнее, в начале спектакля есть фраза, записанная в дневнике главного героя: «23 июля. Мы общались с ней стихами. Это был единственный способ. Складывалось ощущение, что на этой планете мы должны были лишь познакомиться». Эту дату во фразе я взял просто наобум и сейчас случайным образом получилось, что именно 23его июля мы играем последний спектакль. Специально не подгоняли под дату. Нам сказали : 23 июля, берёте ? 🙂 Я в этот момент улыбнулся и сказал: конечно, берём».