#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Андрей Малахов, Ольга Бузова, Александр Цыпкин и другие на вечеринке Marie Claire

Ольга Бузова

«Веселись, как в последний раз» — кажется, именно под этим лозунгом прошла вечеринка издания Marie Claire по случаю 25-летия в России. Уже давно нам не приходилось наблюдать, как мероприятие заканчивается далеко за полночь и то, по причине того, что гости просто продолжают веселье уже в узких кругах. А в столичном баре, где проходило торжество, даже становилось тесно из-за количества светских гостей. 

Последних, надо признать, в этот вечер было действительно много. Большинство из них даже соблюли дресс-код Studio 54. Блестки, перья и море коктейлей — все это невольно создавало атмосферу веселья 70-х, позволившую хоть на один вечер забыть о далеко не располагающей к радости инфоповестки. К тому же, за музыкальное сопровождение на вечеринке отвечал DJ Эльдар Хакимов и хедлайнер мероприятия Anna Asti, так что за телефоном все присутствующие тянулись исключительно для ярких снимков или чтобы снять выступление певицы, а не для скроллинга новостей. 

Anna Asti

Кстати, контент сделанный на мероприятии, мы наблюдаем до сих в своих лентах запрещённой сети. В этом удовольствии блогеров, что-то нам подсказывает, не было дефицита на вечеринке Marie Claire, учитывая, что организаторы предусмотрели этот момент заранее, обеспечив гостей тремя фотозонами! А от фотографов можно было скрыться разве что в дамских комнатах. В общем, все, как в прежние лучшие времена, когда «По барам» была не просто фразой, вырванной из песни Anna Asti, а приятной действительностью героев светской хроники. 

Анна Бурашова (главный редактор Marie Claire) и Виктор Шкулев (Shkulev Media Holding)

Гости мероприятия: Андрей Малахов, Ольга Бузова, Александр Цыпкин, Ляйсан Утяшева, Мария Миногарова, Юлия Ковальчук, Ирина Безрукова, Дмитрий Хрусталев, Гоша Рубчинский, Лена Катина, Анастасия Крайнова, Лянка Грыу, Влад Лисовец, Светлана Бондарчук, Карина Нигай, Мария Гончарук, Катерина Кейру, Надежда Сысоева, Владимир Яглыч и другие

Аврора
Ляйсан Утяшева
Анна Чернавских
Андрей Малахов
Анетта Орлова
Анна Котова-Дерябина
Аристарх Венес
Виктор Шкулев
Влад Лисовец
Дмитрий Хрусталев с супругой
Алена Ткач (издатель Marie Claire) и Гоша Рубчинский
Ирина Безрукова
Карина Нигай
Катерина Кейру
Константин и Ольга Андрикопулос
Лена Катина с супругом
Лянка Грыу
Маргарита Мамун
Мария Миногарова
Маша Цигаль
Ольга Бузова и Надежда Сысоева
Светлана Бондарчук
Юлия Ковальчук
Ингрид Олеринская
DJ Эльдар Хакимов
Тата Шапиро
Сабина Ахмедова
Сергей и Екатерина Аутраш
Марина Бессонова
Кристина Шаповалова
Сюзанна Варнина
Александр Цыпкин
Илья Давыдов
Оксана Он
Диана Джанелли
Светлана Кузнецова
Юлианна Караулова
Татьяна Геворкян
Изабель Эйдлен
Маргарита Аброськина
Анна Александрова
Полина Аскери
Екатерина Земская
Елена Касс
Кирилл Черкасов
Кристи Крайм
Мила Ершова