
Анжелина Джоли обожает своих детей и старается во всем поддерживать каждого из них в выборе пути. И все же у актрисы были мечты о том, какое будущее ждет ее наследников, но пока им не суждено воплотиться.
«Я всегда хотела, чтобы они были в кино. Я хотела, чтобы они знали, как здорово быть в творческой сфере, быть артистом… Им это не интересно. Им действительно не нравится быть знаменитыми, особенно Шайло ненавидит это», — рассказала звезда во время пресс-конференции на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре.

Тем не менее, Анджелина отметила, что у ее детей есть творческие увлечения. Они рисуют, танцуют, занимаются фотографией, сообщает Daily Mail. Сыновья и дочери Джоли помогают ей во время съемок и выполняют множество поручений от разных участников съемочной группы. Но всегда предпочитают оставаться за кулисами и не хотят оказаться в кадре.

Напомним, Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей. Шайло, Вивьен и Нокс появились на свет в браке с Брэдом Питтом. Мэддокс, Пакс и Захара были усыновлены актрисой и ее бывшим супругом. Даже повзрослев, дети проводят много времени с Анджелиной Джоли, а вот с Брэдом Питтом отношения поддерживать они не хотят. О причинах разлада и громком разводе знаменитой четы мы писали здесь.