Логотип Peopletalk

Ариана Гранде и Синтия Эриво сделали одинаковые татуировки в честь «Злая: Навсегда»

Ариана Гранде и Синтия Эрив поделились своими новыми одинаковыми татуировки в честь работы над фильмом «Злая: Навсегда» в своих запрещенных социальных сетях

В посте в Instagram,* Ариана написала, что считает дни до выхода For Good, продолжения фильма «Злая». «Счастливого порочного месяца @wickedmovie 20 дней», – подписала Гранде пост, на котором была опубликована фотография с ней и Эрив на съемочной площадке, а также фотография их рук, на которой видно, что они сделали одинаковые татуировки.

Актеры и съемочная группа «Злой» рассказали о том, как поп-звезда и обладательница премии «Тони», сыгравшие Галинду и Эльфабу, очень сблизились во время работы над музыкальной адаптацией. Режиссер Джон М. Чу поделился, что «это была одна из самых прекрасных дружеских историй»: «Две самые громкие звезды в мире, возможно, за всю нашу жизнь. Они могли бы ненавидеть друг друга. Между ними могла бы возникнуть безумная неприязнь, но они всегда ставили «Злая» выше себя, и я думаю, что это отличный признак для великого артиста – уметь погрузиться в образы Эльфабы и Галинды и найти себя в этих персонажах».

Фото: социальные сети

На мероприятии Canva Create в апреле Эриво сказал, что петь с Гранде «по-настоящему круто – и немного затягивает»: «Когда работаешь с человеком, который тебя понимает, который может посмотреть тебе в глаза и точно знать, что тебе нужно и когда тебе это нужно, без лишних слов».

К слову, ранее стало известно о том, что Ариана Гранде появится в новом сезоне «Американской истории ужасов.

*Социальные сети Instagram, X, Facebook запрещены в РФ. Решением суда от 21.03.2022 компания Meta признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации.

Реклама
Рекомендуем