Блейк Лайвли просит судью усилить уже существующий охранный ордер в рамках ее судебной тяжбы с Джастином Бальдони. Об этом пишет Just Jared.

Как стало известно, в четверг адвокаты 37-летней актрисы подали судье письмо, в котором они просят о «дополнительной защите». В качестве обоснования они привели «жестокие, непристойные, сексистские и угрожающие сообщения», которые получали Блейк, ее семья и другие люди, которые ее поддерживали.
Также команда Блейка запросила сделать так, чтобы все документы, использующиеся в судебном разбирательстве, не были публичными. Обычно это используется к «конфиденциальным материалам, раскрывающим информацию настолько личного, деликатного или частного характера, что их разглашение может нанести ущерб конкурентам, бизнесу, коммерции, финансам, личной жизни».
Напомним, что в декабре прошлого года Блейк Лайвли обвинила режиссера и своего коллегу по фильму «Все закончится на нас» Джастина Бальдони в сексуализированных домогательствах. Подробную хронологию конфликта читай здесь.