#НОВОСТИ

Больше, чем любовь: принц Уильям не скрывает своих чувств к Кейт Миддлтон на публике

Пожалуй, история любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма считается одной из самых романтичных в королевской семье. Совсем недавно супруги отметили 12-летие своей свадьбы. Однако даже спустя время их роман не остывает.

Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Getty Images

Накануне Уэльские обменялись трогательными знаками друг с другом, принц даже обнял супругу на вечеринке в саду Букингемского дворца. Кейт для этого мероприятия выбрала невероятное небесное платье и подобрала шляпку в тон, а Уильям предстал в классическом смокинге, который идеально сочетался с образом жены. Уэльский взял Миддлтон за талию, помогая ей идти по газону на каблуках. Однако одними объятиями дело не закончилось. Потом Уильям нежно поцеловал Кейт в щеку, не скрывая своих чувств.

Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: социальные сети

Королевские фанаты сразу начали писать сотню восторженных комментариев: «Он так сильно любит Кейт», «Какая романтика в отношениях спустя столько лет брака», «Невероятная пара».

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон сыграли свадьбу 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве. Сейчас пара воспитывает троих детей. В 2013 году у них родился первенец Джордж, в 2015-го– дочь Шарлота и в апреле 2018-го – сын Луи. Недавно Netflix представил первые официальные фотографии из шестого сезона сериала «Корона».