Логотип Peopletalk

Бурак Озчивит выступил в Москве с моноспектаклем

Сегодня на сцене Московского дворца молодежи турецкий актер Бурак Озчивит представил свой моноспектакль «Самая красивая девушка Стамбула».

Это одиночное театральное представление. Озчивит исполняет роль простого автомеханика Октема, выступая с эмоциональной историей о ревности, искуплении и любви, которые зародились в бурном Стамбуле.

Бурак Озчивит является одним из самых известных актеров не только в Турции, но и за ее пределами. Он прославился благодаря своим ролям в сериалах – «Великолепный век» (Малкочоглу Бали-бей) и «Черная любовь» (Кемаля Сойдер). Одним из последних его проектов является «Основание: Осман».

Напомним, что Бурак проживает в Стамбуле со своей семьей. Он в браке с не менее знаменитой актрисой Фахрие Эвджен с 2017 года. Вместе пара воспитывает двоих сыновей – Каран и Керем.

Реклама