Логотип Peopletalk

Бьюти-новинки месяца: крем с мелатонином, итальянский бренд Coreterno, уход для кожи с акне и косметические перчатки

Ну вот зря хоронили российский бьюти-рынок. Новинки и местных, и зарубежных брендов появляются с завидной частотой – только успевай тестировать! Что мы внимательно и делаем. Подготовили для тебя порцию свежих продуктов и открытий мест на карте красивой Москвы.

Новый салон Plum

Новый салон сети находится в историческом здании 1951 года, а интерьер проекта вписан в архитектурную историю, которая сохранилась здесь с 60-х годов: колонны с объемными резными капителями, хрустальные люстры, фактурная лепнина на стенах и предметы искусства соседствуют с модными бьюти-продуктами и классными мастерами. Мы уже попробовали моделирование бровей и можем смело утверждать — в Plum их точно умеют делать классно. 

Адрес: Москва, Орликов переулок, 8


Новая парфюмерная марка в РИВ ГОШ

Духи Iconic, 100 мл, Morph, 10800 р.

В сети магазинов появилась новая итальянская марка Morph. На полках уже представлено несколько линеек, а наш фаворит из линии Les Exclusifs — духи Iconic. Цепляют они за счет необычного сочетания всего двух нот — белоцветочных и древесных. Аромат стартует с чистых цветочных аккордов, а уже через полчаса начинает показываться дерево, впрочем, с небольшой примесью холодного металла. Очень интересно.


Шампунь-крем против перхоти, Anna Sharova

Шампунь-крем против перхоти, Anna Sharova, 800 р

Чудо-шампунь от российского бренда Anna Sharova способен после первого применения уменьшить проявления перхоти и снизить неприятные ощущения кожи головы. Благодаря функциональному компоненту дисульфиду селена ты быстро сможешь попрощаться с перхотью, а также снизить частотность мытья головы.


Ночной крем с мелатонином Moisturizer Night, Don’t Touch My Skin

Ночной крем с мелатонином Moisturizer Night, Don’t Touch My Skin, 1690 р.

В зимнее время, когда кожа в особенности страдает и сохнет из-за отопления, ей требуется глубокое увлажнение. В этом поможет крем с мелатонином, который не только увлажняет, но и восстанавливает защитный барьер кожи и работает как антиоксидант всю ночь. Такое средство-спаситель просто must-have осенью и зимой.


Comfort zone и институт Родейла

Бренд объявил о начале сотрудничества с Институтом Родейла (Rodale Institute), для  принятия мер по борьбе с изменением климата. Comfort zone стремится к регенерации и кожи, и планеты, а для эко упаковки использует переработанный пластик на биологической основе на 100% пригодный для повторного использования, на производстве, которое на 100% нейтрализует углеродный след. Все формулы подходят для веганов, дерматологически и клинически протестированы. Мы всегда рады таким осознанным действиям брендов!


Двухфазная спрей-сыворотка для сухой кожи с ниацинамидом Art&Fact

Двухфазная спрей-сыворотка для сухой кожи с ниацинамидом Art&Fact, 900 р.

Еще одна новинка для увлажнения и питания кожи – двухфазная спрей-сыворотка, которая поможет быстро привести в порядок сухую кожу. Средство позволяет найти баланс между увлажнением и питанием благодаря миксу масел жожоба и миндаля с активным увлажняющим комплексом. А спреевый формат — очень удобное решение. Единственное предупреждение – не использовать сыворотку при акне.


Новый итальянский бренд Coreterno

Свеча ароматизированная The Female Energy, Coreterno, 6900 р.
Свеча ароматизированная The Female Energy, Coreterno, 6900 р.

Экстравагантный бренд Coreterno был придуман в Риме. В дизайне отражены образы архетипичных рок- и поп-символов, портреты и иллюстрации 19 века, древние книги по науке и искусству и старинные гравюры. И все это намешано в стильный коктейль. Например, свеча The Female Energy – густой аромат мускатного ореха, кардамона, трубочного табака, имбиря и украшение дома одновременно.


Лимфодренажный тоник-бустер Active Line, Skindex

Лимфодренажный тоник-бустер Active Line, Skindex, цена по запросу

Профессиональная линия Active Line бренда Skindex – это многофункциональная программа профессионального ухода за кожей. Мы особенно выделим крутой тоник: он оказывает противоотечное, лимфодренажное и сосудоукрепляющее действие, а также снимает признаки раздражения, покраснения, воспаления и устраняет следы усталости. Все то, что так нужно коже глубокой осенью и зимой.


Сухое масло для тела, Moroccanoil

Сухое масло для тела «Moroccanoil Dry Body Oil», Moroccanoil, 4590 р.

Знаменитый израильский бренд выпустил новинку – сухое масло для тела, один запах которого переносит на массажный стол. Оно питает кожу за счет масел арганы, оливы и авокадо, а формула с антиоксидантами удерживает влагу и улучшает вид и тонус кожи, делая ее сияющей.


Новая линия Mystic Sardaana, Natura Siberica

Парфюмированный бальзам для волос Mystic Sardaana, Natura Siberica, 1400 р.
Парфюмированный бальзам для волос Mystic Sardaana, Natura Siberica, 1400 р.

Бренд Natura Siberica представил новую линию ухода за телом и волосами Mystic Sardaana, вдохновленную природой Якутии и символом ее лета – лилией Сардаана (даурской). Это цветок счастья, символ красоты природы и благополучия. Парфюмированный бальзам для всех типов волос с экстрактом лилии восстанавливает волосы по всей длине, и придает мягкость. Ну и да, отдушки линейки — просто супер.


Помада для бровей Brow Fix Pomade, Divage

Крутая новинка российского бренда — помада для бровей с кисточкой-наконечником. Кремовая текстура с пигментами за счет кисти аккуратно заполняет пробелы в бровях и фиксируется на весь день, оставляя натуральный финиш. Нам понравилось, что у продукта три натуральных оттенка без рыжины, которая обычно выдает его на бровях, и очень экономичный расход.


Эмульсия для рук Inzhir, Tonka Perfumes

Эмульсия для рук Inzhir, Tonka Perfumes, 450 р.
Эмульсия для рук Inzhir, Tonka Perfumes, 450 р.

Российский бренд Tonka Perfumes, основанный в 2017 году, представил новинки: антибактериальные гели и увлажняющие эмульсии для рук. Что там, что там сильные и приятные отдушки, а эмульсии отлично подойдут тем, кто не любит ждать, пока впитается крем для рук.


Кисть для тональной основы, Annbeauty

Кисть для тональной основы Neoclassic N1, Annbeauty, 4900 р.
Кисть для тональной основы Neoclassic N1, Annbeauty, 4900 р.

Отличная кисть, выполненная из натурального ворса, поможет с ровным нанесением тона даже тем, кто всю жизнь привык использовать пальцы. Чуть скошенная форма позволяет проработать даже такие сложные зоны, как крылья носа и зона около губ. Мастхэв в продуманной косметичке!


Линия декоративной косметики Aravia

Хайлайтер для лица и тела Luminous Skin, Aravia Professional, 607 р.
Хайлайтер для лица и тела Luminous Skin, Aravia Professional, 607 р.

Бьюти-путь отечественного бренда Aravia начался в 2009 году с выпуска средств для шугаринга, затем марка запустила уход за лицом и телом. Теперь же Aravia запустили декоративную косметику. Фишка макияжа, выполненного кремовыми средствами из коллекции, заключается в его стойкости без осыпания, скатывания или смазывания. Нам особенно понравились универсальные стойкие румяна и такой же стойкий и очень-очень сияющий хайлайтер. 


Соль для ванн, Flame

Внутри красивой упаковки два вида соли — Северного и Средиземного морей, щедро пропитанной эфирными маслами. В новой линии восемь вариантов отдушек — выбирай любимую, благо у Flame они традиционно классные!


Шампунь-гель для душа мужской 2в1, Eden

Шампунь-гель для душа мужской 2в1, Eden for men, 328 р.

Российский бренд, начавший свой путь в далеком 2015 году, выпустил уход для мужчин. В линейке представлены шампунь для волос, гель для душа и 2в1 шампунь-гель 2в1. Средства включают в себя кофеин, ментол и протеины пшеницы, а бодрящий и притягательный запах гарантирует утреннюю бодрость.


Лосьон для тела Nimbu, Pestle & Mortar

Лосьон для тела Nimbu, Pestle & Mortar, 3300 р.
Лосьон для тела Nimbu, Pestle & Mortar, 3300 р.

Индийская культура встречает Ирландию в коллекции Nimbu Pestle & Mortar. Одноименный лосьон восстанавливает и увлажняет тело, делая кожу гладкой и эластичной. А аромат привлечет любого – зеленые листья, пикантные цитрусовые, смешанные со сладкими фруктами и цветами. То, что нужно для домашнего спа.


Увлажняющий флюид для лица «Aqua Balance», Icon Skin

Увлажняющий флюид для лица «Aqua Balance», Icon Skin

У космецевтического бренда Icon Skin пополнение — увлажняющий флюид для лица серии Derma Therapy подходит для комбинированной, жирной, проблемной и чувствительной кожи. Он мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, снижая ее чувствительность. Нормализует работу сальных желез, восстанавливает естественный защитный барьер и, что важно, не содержит отдушек, парабенов и красителей.


Кисть для макияжа в футляре 5в1, Ecomake

Кисть для макияжа в футляре 5в1, Ecomake, 1390 р.
Кисть для макияжа в футляре 5в1, Ecomake, 1390 р.

Компактная и универсальная кисть от бренда полезной минеральной косметики Ecomake – палочка-выручалочка в мире бьюти. Она поможет в создании идеального макияжа, потому что ей можно наносить сразу пять продуктов: тональную основу, праймер, румяна, бронзер и хайлайтер. Она не займет много места в сумке или косметичке и ничего не испачкает, потому что надежно упакована в футляр.


Скраб «Нероли и розмарин», Nord’s Secret

Скраб с эфирным маслом «Нероли и розмарин», Nord’s Secret, 345 р.
Скраб с эфирным маслом «Нероли и розмарин», Nord’s Secret, 345 р.

Сахарный скраб с эфирным маслом розмарина и дикого цитруса увлажняет и восстанавливает кожу, а состав, в который входят маслам миндаля, рапса, мяты и ши отлично поработает с «зимней» кожей. Бонус: очень приятная отдушка.


Набор BD 132 Anti-Blemish, Beautydrugs

Российский косметический бренд Beautydrugs выпустил новую линейку BD 132, направленную на лечение несовершенств кожи, акне и пост-акне. Теперь в ней появилась линия для тела: гель для душа с кислотами против акне и черных точек, спрей против несовершенств кожи, лосьон с салициловой кислотой. Гель бережно очищает и удаляет излишки себума, спрей устраняет раздражения и покраснения, нормализует работу сальных желез и сужает поры, а лосьон глубоко очищает и корректирует поствоспалительную пигментацию.


Косметические перчатки Cinderella Hand Mask, M|22

Косметические перчатки Cinderella Hand Mask, M|22, 650 р.

M|22 – это молодой российский бренд, запустивший первую в стране пошаговую линейку по уходу за руками, и выпустивший косметические перчатки для глубокого увлажнения Cinderella. Использовать перчатки проще простого: надеть на сухие чистые руки, оставить на 10-15 минут и спокойно заниматься своими делами. Считаем, что такой продуманный уход – просто must-have для красивых рук.


Выставка художницы Зарины Гроевой в фитнес-студии Sculpt

14 октября в фитнес-студии Sculpt в Москве открылась выставка Зарины Гроевой. Главным вдохновением выставки стал цветок, как совершенное творение, полное разных граней этого мира. Вся серия работ выставляется впервые и доступна к покупке, а выбор необычного места не случаен — в каждой студии Sculpt — множество арт-элементов от современных художников, керамистов, фотографов и других авторов.

Адрес: ул. Усачева, 11Г


Гель для интимной гигиены, Zeitun

Гель для интимной гигиены, Zeitun, 402 р.
Гель для интимной гигиены, Zeitun, 402 р.

Новинка бренда — гель с молочной кислотой, алоэ вера и зеленым чаем и мягкими ПАВ нежно очищает и освежает, а также обеспечивает свежесть. Отдельная прелесть — классная отдушка и большой объем, который при небольшом расходе и вовсе становится почти бесконечным.


Маска-пилинг Tanperfecting Enzyme, James Read

Маска-пилинг Tanperfecting Enzyme, James Read, 2200 р.
Маска-пилинг Tanperfecting Enzyme, James Read, 2200 р.

Бренд, который славится своими автозагарами, выпустил увлажняющую энзимную пилинг-маску для лица. Она полностью удаляет старый загар, за счет натуральных энзимов, параллельно увлажняя и очищая кожу. Получается, что пилинг подготавливает кожу к новому автозагару? Именно так — используй его, чтобы тон лег максимально ровно.


Гель для душа Beauty Essentials, OK Beauty

Гель для душа Beauty Essentials, OK Beauty, 590 р.

Новая линия гелей для душа от российского бренда мало того, что чисто визуально загляденье, так еще и представлена в восьми вариантах разных отдушек — каждый найдет свою. Технические способности тоже на высоте — густая пена и маленький расход.


Лосьон, активизирующий рост волос, Kristal Elixir

Лосьон, активизирующий рост волос, Kristal Elixir, 1690 р.
Лосьон, активизирующий рост волос, Kristal Elixir, 1690 р.

Блогер Кристина Дудкова выпустила косметику для роста густых и длинных волос в антураже колдовских эликсиров и с аффирмациями для роста волос на упаковке. Например, лосьон укрепляет структуру волос, усиливает рост и замедляет процесс их выпадения.


Скраб для тела Basic Care, Esstir

Скраб для тела Basic Care, Esstir, 990 р.

Российский бренд Esstir выпустил линейку по уходу за телом Basic Care, дизайном напоминающую Zielinski&Rozen. Скраб из этой коллекции благодаря частицам соли мертвого моря разных помолов снимает ороговевший слой кожи и активирует регенерацию.


Помада-бальзам для губ «Balm Fantaisie», Vivienne Sabo

Помада-бальзам для губ «Balm Fantaisie», Vivienne Sabo, 388 р.

Восемь обновленных помад-бальзамов Balm Fantaisie от Vivienne Sabo «оделись» в упаковки в стиле барокко. Масло миндаля, витамины E и C в составе помад гарантируют ухоженные и увлажненные губы. А ягодный аромат и нежная текстура — как приятный бонус.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.